Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

Киноужас: анонсы с 25 декабря по 1 января

Киноужас: анонсы с 25 декабря 2022 по 1 января 2023 года

Анаконда 4: Кровавый след

С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…

Производство: 2009 г. Румыния, США
Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой
В ролях: Кристал Аллен, Линден Эшби, Дэнни Мидуинтер

Смотрите в эфире:
27 декабря в 01:45
28 декабря в 09:45

С днем смерти

Супруги-американцы Кристин и Нейл проводят отпуск на одном из тайских островов. В день отъезда у них всё идет наперекосяк: сначала они просыпаются грязные в разгромленной комнате и ничего не могут вспомнить, потом чуть не опаздывают на паром, а после выясняется, что пропали их паспорта. А когда пара решает восстановить в памяти события предыдущего дня и просматривает сделанную накануне видеозапись, то видит, как Нейл душит Кристин и хоронит её бездыханное тело. Странный день продолжается.

Производство: 2020г. США, Таиланд
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Мэгги Кью, Люк Хемсворт, Александра Эссоу, Кэт Ингкарат, Келли Б. Джонс

Смотрите в эфире:
27 декабря в 03:25
1 января в 15:00

Чужая Земля

Будущее. Земля после глобальной экологической катастрофы полностью покрыта водой. Правящей элите удаётся колонизировать планету Кеплер-209, но люди больше не могут иметь детей из-за особых условий в новой атмосфере. Трое ученых отправляются на Землю узнать, возможно ли начать всё сначала. Их корабль терпит крушение при посадке на воду. В результате из всех астронавтов выживает лишь одна девушка. Теперь судьба человечества лежит на ее плечах.

Производство: 2021г. Швейцария, Германия
Режиссер: Тим Фельбаум
В ролях: Нора Арнезедер, Иэн Глен, Сара-Софи Бусснина, Сопе Дирису, Себастьян Роше

Смотрите в эфире:
27 декабря в 05:05

Красные огни

Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер.Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.

Производство: 2012г. Испания, США
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер

Смотрите в эфире:
27 декабря в 06:55
31 декабря в 06:30

Анаконда

Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама - охотник.

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Луис Льоса
В ролях: Дженнифер Лопез, Айс Кьюб, Джон Войт

Смотрите в эфире:
27 декабря в 09:00

Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость. Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров. Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В ролях: Джонни Месснер, КаДи Стрикленд, Мэттью Мэрсден

Смотрите в эфире:
27 декабря в 10:40

Тело Дженнифер

Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.

Производство: 2009г. США, Канада
Режиссер: Карин Кусама
В ролях: Меган Фокс, Аманда Сайфред, Джонни Симмонс

Смотрите в эфире:
27 декабря в 12:30
28 декабря в 15:10
31 декабря в 22:15

Вулкан

Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы...Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...

Производство: 1997г. США
Режиссер: Мик Джексон
В ролях: Томми Ли Джонс, Энн Хеч, Габи Хоффманн, Дон Чидл, Жаклин Ким

Смотрите в эфире:
27 декабря в 14:25
29 декабря в 11:00
31 декабря в 10:30

Невозможное

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

Производство: 2012г. Испания, США
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джослин, Окли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим

Смотрите в эфире:
27 декабря в 18:15
28 декабря в 23:50
30 декабря в 11:50
1 января в 09:55

Курорт

Лекс занимается изучением паранормальных явлений и в качестве подарка на день рождения получает поездку на заброшенный островной курорт, который, как считается, населён злобными призраками. В компании друзей девушка отправляется на остров, и, хотя, не все участники этой вылазки верят в существование потустороннего, скоро им предстоит убедиться в своей неправоте.

Производство: 2021г. США
Режиссер: Тейлор Чиен
В ролях: Бьянка Хаазе, Брок О’Херн, Майкл Влэмис, Мишель Рэндольф,

Смотрите в эфире:
27 декабря в 20:15
28 декабря в 17:05
30 декабря в 15:40
31 декабря в 17:35

Найденная плёнка

В надежде получить больше подписчиков эксцентричный блогер с командой едет в проклятый отель. Поездка оборачивается для героев кошмаром.

Производство: 2018г. США
Режиссер: Антуан Ле
В ролях: Matthew Solomon, Джон Сэвэдж, Tim Drier, Сэм Валентайн

Смотрите в эфире:
27 декабря в 21:35
29 декабря в 07:25
30 декабря в 03:35
1 января в 11:45

Живи или дай умереть

Из-за вспышки вируса человечество приблизилось к исчезновению. Зомби ходят по земле и охотятся на живых. Одинокий волк Ник находит старый дневник с картой, его последний шанс найти более безопасное убежище. После кровавой встречи с безрассудным Джоном оба собираются вместе и бродят по разрушенной земле. День за днем ??идет тяжелая борьба за выживание для их собственных жизней, и после того, как они сталкиваются с группой жестоких головорезов, убийц и воров, все выходит из-под контроля. Быстро двое понимают, что ясно одно: среди мертвых выжившие становятся еще большей угрозой.

Производство: 2020г. Германия
Режиссер: Manuel Urbaneck
В ролях: Jan Bohlenschmidt, Manuel Urbaneck, Steven Mooers, Alona Hertha, Michael Valentin, Heiko Schulz

Смотрите в эфире:
28 декабря в 04:40
1 января в 08:10

Фургон смерти

Купив поддержанный трейлер, американская семья отправляется на уикенд в поездку по стране. По дороге они подбирают брата с сестрой, у которых сломалась машина, и через некоторое время пассажиров ждет сюрприз - в пустынной местности фургон вдруг начинает вести себя непредсказуемым образом. То как будто сам газует, то резко останавливается, в результате чего погибает один человек. И теперь вдалеке от цивилизации компания оказывается во власти неведомого зла.

Производство: 2018г. США
Режиссер: Том Нэйджел
В ролях: Дениз Ричардс, Миша Бартон, Джефф Дентон, Брайан Нэйджел, Грег Виоланд

Смотрите в эфире:
28 декабря в 18:25
29 декабря в 23:45
31 декабря в 01:00

Комната желаний

Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения – что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.

Производство: 2019 г. Франция, Люксембург, Бельгия
Режиссер: Кристиан Волькман
В ролях: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Джошуа Уилсон

Смотрите в эфире:
28 декабря в 20:15
29 декабря в 16:40
31 декабря в 15:45
1 января в 23:25

Проклятие пиковой дамы

Из-за того что мама всё время на работе, 13-летняя Анна проводит много времени со своей бебиситтершей и её приятелями. Однажды компания становится свидетелем страшного случая и после решает проверить правдивость старинной русской легенды о пиковой даме. Ребята уговаривают Анну провести ритуал со свечой и зеркалом, и когда злобная сущность начинает сильно портить им жизнь, они обращаются за помощью к русскому эмигранту, написавшему книгу о пиковой даме.

Производство: 2021г. Канада
Режиссер: Патрик Уайт
В ролях: Ава Престон, Дэниэл Кэш, Эрик Осборн, Джэми Блох, Кэйлен Ом

Смотрите в эфире:
28 декабря в 22:05
30 декабря в 05:20
31 декабря в 03:00

Реверс 666

Группа подростков случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…

Производство: 2014г. США
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Стивен Лэнг, Кевин Чэпмен, Келли Блац

Смотрите в эфире:
29 декабря в 18:30
30 декабря в 23:20

Охотники на ведьм

Едва не погибнув от лап ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью брат с сестрой ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое.

Производство: 2012г. США, Германия
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Томас Манн

Смотрите в эфире:
29 декабря в 20:15
30 декабря в 17:00
1 января в 00:05

Заклятье. Дом 32

Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.

Производство: 2020г. Испания, Франция
Режиссер: Альберт Пинто
В ролях: Бегонья Варгас, Иван Маркос, Беа Сегура, Серджо Кастелланос, Хосе Луис Де Мадарьяга, Иван Ренедо, Конча Веласко, Хавьер Ботет, Мария Бальестерос, Роза Альварес

Смотрите в эфире:
29 декабря в 21:45
1 января в 06:20

Смертельная тропа

Молодая смотрительница горного заповедника отправляется на плановый обход парка. Отклонившись от маршрута, она находит тело мужчины. В силу обстоятельств девушка оказывается отрезана от связи и не может покинуть потенциальное место преступления. Ждать помощи неоткуда, а из чащи появляются незваные гости…

Производство: 2019г. США
Режиссер: Роксанна Бенжамин
В ролях: Карина Фонтес, Кэйси Адамс, Эмили Альтхаус

Смотрите в эфире:
30 декабря в 18:35
1 января в 04:50

Проклятие «Мэри»

Морская полиция подбирает в открытом море выживших после пожара на прогулочной яхте: женщину средних лет Сару и двух её дочерей. Сара сразу сознаётся, что она сожгла судно, ведь, по её словам, у неё не было другого выхода - в яхте обитал злой дух. Всё началось с того, что её муж Дэвид купил на полицейском аукционе эту лодку, точно такую, какая была у его отца. Мужчина надеялся начать собственный бизнес, а яхта «Мэри» должна была стать счастливым билетом для него и его семьи.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Майкл Гои
В ролях: Гари Олдман, Эмили Мортимер, Мануэль Рульфо

Смотрите в эфире:
30 декабря в 20:15
31 декабря в 14:15

Они нашли Ад

После случайного открытия портала в другое измерение студенты колледжа оказываются в ловушке, где за ними охотятся обитатели ада.

Производство: 2015г. США
Режиссер: Ник Лион
В ролях: Крис Шелленгер, Кэти Рис, Остин Скотт, Кэбби Бордерс, Мирела Берк

Смотрите в эфире:
30 декабря в 21:45
1 января в 03:15

Ряд 19

Ещё будучи ребёнком, Катя оказалась единственной выжившей в страшной авиакатастрофе, в которой погибла её мать. Теперь она сама — не только мама замечательной 6-летней девочки, но и профессиональный психолог, и считает, что проработала свою детскую травму. Но однажды Катя с дочерью вынуждена лететь ночным рейсом в жуткую непогоду, и теперь ей придётся заново посмотреть в глаза своему главному страху.

Производство: 2021г. Россия
Режиссер: Александр Бабаев
В ролях: Светлана Иванова, Вольфганг Черни, Марта Кесслер, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот

Смотрите в эфире:
1 января в 01:35

Гризли

Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь...

Производство: 2013г. США, Канада
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Томас Джейн, Джеймс Марсден, Пайпер Перабо, Билли Боб Торнтон, Скотт Гленн

Смотрите в эфире:
1 января в 13:25

Спуск 2

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию.

Производство: 2009г. Великобритания
Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Майкл Дж. Рейнольдс

Смотрите в эфире:
1 января в 16:40

Близнец

Молодая семья переезжает в сельскую глубинку, чтобы восстановить силы и забыть о недавней трагедии. Однако вместо тишины и спокойствия семейство ждёт настоящий кошмар. Их сын Элиот начинает как-то странно себя вести. Он говорит, что по ночам ему является некое потустороннее существо. Мать Элиота вынуждена вступить в отчаянную схватку за душу своего ребенка.

Производство: 2022г. Финляндия
Режиссер: Танели Мустонен
В ролях: Тереза Палмер, Стивен Кри, Барбара Мартен, Тристан Руджери, Андрес Двинянинов

Смотрите в эфире:
1 января в 18:20

Ночной рейс

Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет вовремя, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Производство: 2005г. США
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Киллиан Мёрфи, Брайан Кокс, Лаура Джонсон, Макс Кэш

Смотрите в эфире:
1 января в 20:15

Уровень 16

16-летняя Вивьен оказалась в Академии Весталис - школе-интернате, больше похожей на тюрьму, где девушек обучают быть идеальными женщинами. Преодоление последнего 16-го уровня программы ведёт к удочерению статусной семьей самых прилежных учениц.

Производство: 2018г. Канада
Режиссер: Данишка Эстерхази
В ролях: Кэти Дуглас, Селина Мартин, Сара Каннинг, Питер Аутербридж,

Смотрите в эфире:
1 января в 21:40

Источник: РедМедиа, 21 декабря 2022 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024