Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии выступает #ЗАМИР
 
 

ПОЕХАЛИ: программа с 14 по 20 ноября

ПОЕХАЛИ: программа с 14 по 20 ноября 2022 года
14 ноября, понедельник

06:00     «Любить — вкусно!» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Стажёрка» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Любить — вкусно!» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

15 ноября, вторник

06:00     «Любить — вкусно!» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Стажёрка» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Любить — вкусно!» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

16 ноября, среда

06:00     «Любить — вкусно!» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Стажёрка» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Любить — вкусно!» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

17 ноября, четверг

06:00     «Любить — вкусно!» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Стажёрка» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Любить — вкусно!» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

18 ноября, пятница

06:00     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

07:25     «Одноэтажная Россия». Себеж (с субтитрами) (12+)

08:00     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11:55     «Одноэтажная Россия». Чебаркуль (с субтитрами) (12+)

12:20     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

15:25     «Одноэтажная Россия». Кашин (с субтитрами) (12+)

15:55     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

19:00     «Одноэтажная Россия». Туапсе (с субтитрами) (12+)

19:30     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Одноэтажная Россия». Муром (с субтитрами) (12+)

21:30     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

22:00     «Одноэтажная Россия». Чебаркуль (с субтитрами) (12+)

22:30     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

00:05     «Одноэтажная Россия». Кубачи (с субтитрами) (12+)

00:35     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

02:35     «Одноэтажная Россия». Себеж (с субтитрами) (12+)

03:05     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

19 ноября, суббота

06:00     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

08:40     «Сюжетный ход». Иван Тургенев. «Первая любовь» (с субтитрами) (12+)

09:10     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

10:35     «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Война и мир» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11:55     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

12:50     «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо (с субтитрами) (12+)

13:20     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

14:15     «Сюжетный ход». Юрий Олеша. «Три толстяка» (с субтитрами) (12+)

14:45     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

17:05     «Сюжетный ход». Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (с субтитрами) (12+)

17:35     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

18:05     «Сюжетный ход». Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира (с субтитрами) (12+)

18:35     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

20:50     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

21:20     «Сюжетный ход». Фёдор Достоевский. «Преступление и наказание» (с субтитрами) (12+)

21:50     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

22:15     «Сюжетный ход». Владимир Гиляровский. «Москва и москвичи» (с субтитрами) (12+)

22:45     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

23:15     «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо (с субтитрами) (12+)

23:40     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

00:40     «Сюжетный ход». Степан Писахов. Сказки (с субтитрами) (12+)

01:05     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

02:50     «Сюжетный ход». Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира (с субтитрами) (12+)

03:15     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

20 ноября, воскресенье

06:00     «Стажёрка» (12+)

07:00     «Стажёрка». Порт (12+)

07:30     «Поехали за талантами!» (12+)

09:55     «Стажёрка». Метро (12+)

10:30     «Стажёрка» (12+)

11:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11:55     «Поехали за талантами!» (12+)

14:25     «Стажёрка». Фастфуд (12+)

14:55     «Стажёрка». Кондитер (12+)

15:30     «Стажёрка» (12+)

16:00     «Поехали за талантами!» (12+)

18:25     «Стажёрка». Пожарная часть (12+)

19:00     «Стажёрка» (12+)

20:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:10     «Поехали за талантами!» (12+)

23:40     «Стажёрка» (12+)

00:10     «Стажёрка». Цирк (12+)

01:10     «Поехали за талантами!» (12+)

03:25     «Стажёрка» (12+)

05:00     «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

Источник: Цифровое телесемейство, 13 ноября 2022 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2022