Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии выступает #ЗАМИР
 
 

ПОЕХАЛИ: программа с 7 по 13 марта

ПОЕХАЛИ: программа с 7 по 13 марта 2022 года
7 марта, понедельник

06:00 «Два дня в городе» (12+)

06:45 «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

07:20 «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

07:50 «Дневники профессий» (12+)

09:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

10:00 «Из племени гончих псов» (12+)

11:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11:50 «Любить — вкусно!» (12+)

12:40 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

13:15 «Два дня в городе» (12+)

14:05 «Поехали за покупками!» (12+)

14:40 «Поехали за талантами!» (12+)

15:30 «Стажёрка» (12+)

16:35 «Два дня в городе» (12+)

17:35 «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

18:05 «Дневники профессий» (12+)

18:35 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

19:35 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

20:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00 «Любить — вкусно!» (12+)

21:50 «Два дня в городе» (12+)

22:45 «Поехали за покупками!» (12+)

23:50 «Поехали за талантами!» (12+)

00:50 «Дневники профессий» (12+)

01:50 «Стажёрка» (12+)

02:50 «Гарик Сукачёв. То, что во мне» (с субтитрами) (18+)

04:45 «Непутёвые заметки» (12+)

05:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

8 марта, вторник

06:00 «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

06:25 «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

06:55 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

07:25 «Дневники профессий» (12+)

08:35 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

09:30 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

10:00 «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

11:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11:55 «Любить — вкусно!» (12+)

12:45 «Два дня в городе» (с субтитрами) (12+)

13:35 «Поехали за покупками!» (12+)

14:10 «Поехали за талантами!» (12+)

15:05 «Стажёрка» (12+)

15:35 «Два дня в городе» (12+)

16:25 «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

16:55 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

17:25 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

18:20 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

18:55 «Дневники профессий» (12+)

20:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00 «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

21:50 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

22:55 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

23:20 «Два дня в городе» (с субтитрами) (12+)

00:15 «Поехали за покупками!» (12+)

00:45 «Поехали за талантами!» (12+)

01:35 «Стажёрка» (12+)

02:30 «Два дня в городе» (12+)

03:20 «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

03:50 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

04:20 «Дневники профессий» (12+)

04:45 «Непутёвые заметки» (12+)

05:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

9 марта, среда

06:00 «Туда-обратно» (12+)

07:00 «Поехали за покупками!» (12+)

08:00 «Поехали за талантами!» (12+)

09:00 «Дневники профессий» (12+)

10:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00 «Два дня в городе» (12+)

14:00 «Туда-обратно» (12+)

15:00 «Поехали за покупками!» (12+)

16:00 «Поехали за талантами!» (12+)

17:00 «Дневники профессий» (12+)

18:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00 «Два дня в городе» (12+)

22:00 «Туда-обратно» (12+)

23:00 «Поехали за покупками!» (12+)

00:00 «Поехали за талантами!» (12+)

01:00 «Дневники профессий» (12+)

02:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50 «Два дня в городе» (12+)

04:45 «Непутёвые заметки» (12+)

05:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

10 марта, четверг

06:00 «Туда-обратно» (12+)

07:00 «Поехали за покупками!» (12+)

08:00 «Поехали за талантами!» (12+)

09:00 «Дневники профессий» (12+)

10:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

12:00 «Два дня в городе» (12+)

14:00 «Туда-обратно» (12+)

15:00 «Поехали за покупками!» (12+)

16:00 «Поехали за талантами!» (12+)

17:00 «Дневники профессий» (12+)

18:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

21:00 «Два дня в городе» (12+)

22:00 «Туда-обратно» (12+)

23:00 «Поехали за покупками!» (12+)

00:00 «Поехали за талантами!» (12+)

01:00 «Дневники профессий» (12+)

02:00 «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50 «Два дня в городе» (12+)

04:45 «Непутёвые заметки» (12+)

05:00 «Дальнобойщики — 2». Многосерийный фильм (16+)

11 марта, пятница

06:00 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

08:10 «Стили жизни». Нагайбаки (с субтитрами) (12+)

08:40 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

10:20 «Стили жизни». Крымские татары (с субтитрами) (12+)

11:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

11:55 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

14:05 «Стили жизни». Сето (с субтитрами) (12+)

14:35 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

16:50 «Стили жизни». Шапсуги (с субтитрами) (12+)

17:20 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

19:30 «Стили жизни». Тверские карелы (с субтитрами) (12+)

20:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:05 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

21:40 «Стили жизни». Табасаранцы (с субтитрами) (12+)

22:10 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

23:45 «Стили жизни». Крымские татары (с субтитрами) (12+)

00:15 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

03:00 «Стили жизни». Нагайбаки (с субтитрами) (12+)

03:25 «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

05:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12 марта, суббота

06:00 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

06:30 «Сюжетный ход». Юрий Олеша. «Три толстяка» (с субтитрами) (12+)

07:05 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

08:55 «Сюжетный ход». Александр Островский. Пьесы (с субтитрами) (12+)

09:25 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

11:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

11:50 «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Анна Каренина» (с субтитрами) (12+)

12:20 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

15:15 «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо» (с субтитрами) (12+)

15:45 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

18:05 «Сюжетный ход». Иван Тургенев. «Первая любовь» (с субтитрами) (12+)

18:35 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

19:10 «Сюжетный ход». Михаил Шолохов. « Тихий Дон» (с субтитрами) (12+)

19:35 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

20:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:05 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

21:35 «Сюжетный ход». Фёдор Достоевский. «Преступление и наказание» (с субтитрами) (12+)

22:05 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

23:00 «Сюжетный ход». Ильф и Петров. «12 стульев» (с субтитрами) (12+)

23:35 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

00:00 «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Война и мир» (с субтитрами) (12+)

00:30 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

01:30 «Сюжетный ход». Венедикт Ерофеев. «Москва — Петушки» (с субтитрами) (12+)

01:55 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

02:20 «Сюжетный ход». Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира (с субтитрами) (12+)

02:45 «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

05:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

13 марта, воскресенье

06:00 «Арктика» (12+)

07:50 «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

09:10 «Арктика» (12+)

11:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

11:50 «Великие реки России». Река зимой (с субтитрами) (12+)

12:20 «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

12:45 «Великие реки России». Дубна-Углич (с субтитрами) (12+)

13:15 «Арктика» (12+)

17:00 «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

17:45 «Великие реки России». Бейшлот (с субтитрами) (12+)

18:10 «Арктика» (12+)

20:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:05 «Арктика» (12+)

22:50 «Великие реки России». Волга. Исток (с субтитрами) (12+)

23:15 «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

00:30 «Арктика» (12+)

03:55 «Великие реки России». Тверь (с субтитрами) (12+)

04:15 «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

04:40 «Великие реки России». Озёра (с субтитрами) (12+)

05:00 «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

Источник: Цифровое телесемейство, 6 марта 2022 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2022