Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии выступает #ЗАМИР
 
 

КАНАЛ О: программа с 7 по 13 марта

КАНАЛ О: программа с 7 по 13 марта 2022 года
7 марта, понедельник

07:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

09:40 Премьера! «Что в тарелке?»

10:00 О! Кино! «Грызун с большой дороги», «Человеткин»

10:55 О! Музыка!

11:30 «ДиноСити». Мультсериал

13:00 «Пег + Кот». Мультсериал

14:00 «С добрым утром, Мартин!» Мультсериал

16:00 Премьера! «Студия Каляки-Маляки»

16:25 Премьера! «Оранжевая корова». Мультсериал

18:00 «Ничего себя имя!»

18:30 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

21:00 Премьера! «Лекс и Плу. Космические таксисты». Мультсериал

23:00 «Эмми и Гуру». Мультсериал

00:30 О! Кино! «Место на метле» + «Меня зовут Не-Не. Потоп в лесных ключах»

01:20 «Команда Флоры». Мультсериал

03:00 Премьера! «Букварий»

03:25 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

05:00 «Оранжевая корова». Мультсериал

8 марта, вторник

07:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

09:40 «Еда на ура!» (С субтитрами)

10:00 О! Кино! «Зог», «Зог. Перелетные врачи»

10:55 О! Музыка!

11:30 «Эмми и Гуру». Мультсериал

13:00 «Пег + Кот». Мультсериал

14:00 «Снежная Королева: Хранители Чудес». Мультсериал

16:00 Премьера! «Зелёный проект»

16:25 «Зебра в клеточку». Мультсериал

18:00 О! Кино! «Принцесса и дракон» (С субтитрами)

19:10 О! Музыка!

19:30 «Царевны». Мультсериал

21:00 «Белка и Стрелка. Тайны космоса». Мультсериал

23:00 «ДиноСити». Мультсериал

00:30 О! Кино! «Зог», «Зог. Перелетные врачи»

01:20 «Команда Флоры». Мультсериал

03:00 Премьера! «Студия Каляки-Маляки»

03:25 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

05:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

9 марта, среда

06:30 О! Музыка!

06:55 «Жужжалка»

07:00 «Смешарики». Мультсериал

09:00 Премьера! «Фри и Картошка». Мультсериал

10:00 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

12:00 «Снежная Королева: Хранители Чудес». Мультсериал

14:00 «Тайна и стражи Амазонии». Мультсериал

15:50 «Простая арифметика»

15:55 «Как устроен город»

16:00 Премьера! «Мир за минутку»

16:05 «Доктор Малышкина»

16:10 «Супер МЯУ». Мультсериал

17:15 «Бинг». Мультсериал

18:20 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

20:20 «Ляпик едет в Окидо». Мультсериал

22:00 «Смешарики». Мультсериал

00:00 «Спроси у ТриО!»

00:05 «Весёлый алфавит»

00:10 «Динозавры»

00:15 «Малыши дикой природы»

00:20 «Турбозавры». Мультсериал

02:20 «Лапы, морды и хвосты. О собаках»

02:40 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

04:40 «Еда на ура!» (С субтитрами)

05:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

10 марта, четверг

06:30 О! Музыка!

06:55 «Жужжалка»

07:00 «Смешарики». Мультсериал

09:00 Премьера! «Фри и Картошка». Мультсериал

10:00 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

12:00 «Снежная Королева: Хранители Чудес». Мультсериал

14:00 «Поезд динозавров». Мультсериал

15:50 «Спроси у ТриО!»

15:55 «Весёлый алфавит»

16:00 «Динозавры»

16:05 «Малыши дикой природы»

16:10 «Супер МЯУ». Мультсериал

17:15 «Бинг». Мультсериал

18:20 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

20:20 «Ляпик едет в Окидо». Мультсериал

22:00 «Смешарики». Мультсериал

00:00 «Простая арифметика»

00:05 «Как устроен город»

00:10 Премьера! «Мир за минутку»

00:15 «Доктор Малышкина»

00:20 «Турбозавры». Мультсериал

02:20 «Лапы, морды и хвосты. О собаках»

02:40 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

04:40 «Еда на ура!» (С субтитрами)

05:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

11 марта, пятница

06:55 «Жужжалка»

07:00 «Три кота». Мультсериал

15:50 «Простая арифметика»

15:55 «Как устроен город»

16:00 Премьера! «Мир за минутку»

16:05 «Доктор Малышкина»

16:10 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

00:00 «Спроси у ТриО!»

00:05 «Весёлый алфавит»

00:10 «Динозавры»

00:15 «Малыши дикой природы»

00:20 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

02:20 «Лапы, морды и хвосты. О собаках»

02:40 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

04:40 «Еда на ура!» (С субтитрами)

05:00 «Зебра в клеточку». Мультсериал

12 марта, суббота

07:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

09:40 Премьера! «Что в тарелке?»

10:00 О! Кино! «Белка и Стрелка: Карибская тайна» (С субтитрами)

11:20 О! Музыка!

11:30 «Супер МЯУ». Мультсериал

13:00 «Пег + Кот». Мультсериал

14:00 «С добрым утром, Мартин!» Мультсериал

16:00 Премьера! «Студия Каляки-Маляки»

16:25 Премьера! «Оранжевая корова». Мультсериал

18:00 «Ничего себя имя!»

18:30 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

21:00 «Лекс и Плу. Космические таксисты». Мультсериал

23:00 «ДиноСити». Мультсериал

00:30 О! Кино! «Грызун с большой дороги», «Человеткин»

01:25 «Команда Флоры». Мультсериал

03:00 Премьера! «Букварий»

03:25 «С добрым утром, Мартин!» Мультсериал

05:00 «Оранжевая корова». Мультсериал

13 марта, воскресенье

07:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрами)

09:40 «ТриО!»

10:00 О! Кино! «Садко» (С субтитрами)

11:20 О! Музыка!

11:30 «ДиноСити». Мультсериал

13:00 «Пег + Кот». Мультсериал

14:00 «С добрым утром, Мартин!» Мультсериал

16:00 Премьера! «Букварий»

16:25 «Зебра в клеточку». Мультсериал

18:00 «Ничего себя имя!»

18:30 «Фиксики». Мультсериал (С субтитрами)

21:00 «Белка и Стрелка. Тайны космоса». Мультсериал

23:00 «Супер МЯУ». Мультсериал

00:30 О! Кино! «Белка и Стрелка: Карибская тайна» (С субтитрами)

01:50 «Команда Флоры». Мультсериал

03:00 Премьера! «Студия Каляки-Маляки»

03:25 «С добрым утром, Мартин!» Мультсериал

05:00 «Три кота». Мультсериал (С субтитрыми)

Источник: Цифровое телесемейство, 6 марта 2022 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2022