Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

РОССИЯ1 : анонсы программ и спецпроектов с 22 по 28 ноября

РОССИЯ1 : анонсы программ и спецпроектов  с 22 по 28 ноября 2021 года

«ЮМОРИНА-2021».

Юмористическая программа.
Ведущие: Николай Басков и Наталья Медведева.

В главном юмористическом фестивале года на телеканале «Россия» – только лучшие комедийные артисты!

26 ноября –
Сегодня на сцене: Сергей Дроботенко, Семён Альтов, Юрий Гальцев, кабаре-дуэт «Непарни», Родион Газманов, Алексей Щеглов, Наталья Коростелёва, Юрий Хвостов, Пётр Дранга и артисты театра Владимира Винокура.

«ВЕСЕЛЬЯ ЧАС».

Юмористическая программа.

26 ноября –
Вечер пятницы – лучшее время недели. Впереди – выходные и можно, наконец, не думать о делах. Наступает веселья час, который с вами проведут любимые артисты: Елена Степаненко, Владимир Винокур, Юрий Аскаров, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Андрей Баринов.

«ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ».

Ведущий: Евгений Папунаишвили.

27 ноября –
Затерянный мир. Непроходимые джунгли. Дикие племена... Это ли не мечта истинного путешественника? У Евгения Папунаишвили она наконец сбудется! Но не окажутся ли каменные джунгли куда опаснее настоящих? Узнаем уже в эту субботу «По секрету всему свету»!

«ФОРМУЛА ЕДЫ».

Ведущие: Сергей Агапкин и Сесиль Плеже.

27 ноября –
В Брянскую область – за яблоками! В преддверии зимы Сергей Агапкин и Сесиль Плеже собираются не только запастись яблоками, но и насушить их впрок. Правда ли, что яблочные чипсы помогают предотвратить сердечно-сосудистые заболевания у женщин, а полезные вещества содержатся именно в их кожуре? Учёные, сотрудники Роспотребнадзора и повара Брянска помогут ведущим в их исследовании.
Большое гастрономическое путешествие продолжается!

«ЮМОР! ЮМОР! ЮМОР!!!»

Юмористическая программа.
Ведущий: Евгений Петросян.

27 ноября –
Программа «Юмор! Юмор! Юмор!!!» отмечает 90 лет со дня рождения эстрадного драматурга Георгия Карповича Терикова. Почтенный юбиляр является автором рекордного количества куплетов, монологов, фельетонов, сценок, юмористических стихов, пародий и анекдотов. Их исполняют несколько поколений артистов эстрады! А ещё Георгий Териков – знаменитый филателист, обладатель уникальной коллекции марок и мастер спорта по шахматам. Он написал множество книг о юморе и шахматах. В 90 лет драматург по-прежнему мастерски владеет комедийным жанром, а недавнее его детище – «Новейший словарь рифм в помощь поэтам-юмористам».

В программе прозвучат монологи, сценки, куплеты и пародии именинника в исполнении Евгения Петросяна, Максима Галкина, Владимира Винокура, Михаила Смирнова, Карена Аванесяна, «Новых русских бабок», Николая Бандурина, Михаила Вашукова и других.

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕДЕЛКА».

Ведущая: Ольга Миндель.

28 ноября –
Новый выпуск «Большой переделки» будет особенно интересен дачникам. Дочь и сын героев программы выросли, создали свои семьи и разъехались. Опустевшая квартира теперь кажется родителям пустой и как-то незаметно свободное пространство в ней начали заполнять заготовки. Всё, что выращивается на даче, консервируется и хранится в шкафах, в гардеробной, под кроватями и просто на полу в гостиной. А потом, зимой и весной переправляется детям, родственникам и друзьям.
Команда «Большой переделки» организует для заготовок отдельную, вместительную систему хранения, а гостиной, превращённой в склад, вернёт своё предназначение, и ещё полностью перестроит гардеробную хозяйки.

«ПАРАД ЮМОРА».

Юмористическая программа.
Ведущие: Елена Степаненко и Карен Аванесян.

28 ноября –
Лучшие юмористы выходят на парад! За воскресное настроение сегодня в ответе: Игорь Маменко, Лион Измайлов, Наталья Коростелева, Сергей Дроботенко, Николай Лукинский, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, а также клоун-мим-театр «МирЛиц», Зара и Олег Газманов.
Командуют парадом – блистательная Елена Степаненко и неотразимый Карен Аванесян!

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС
 ЮНЫХ ТАЛАНТОВ «СИНЯЯ ПТИЦА».

Ведущая: Дарья Златопольская.
Жюри: Николай Цискаридзе, Денис Мацуев, Марина Неёлова, Кирилл Рихтер.

28 ноября –
Второй отборочный тур конкурса «Синяя птица». И вновь на сцене – самые одарённые дети страны. Конкурсантам подвластны любые жанры: они поют и танцуют, играют на музыкальных инструментах, выполняют немыслимые трюки, летают над сценой и катаются на льду, читают стихи, прозу и даже рэп. Каждое воскресенье маленькие звезды выходят на сцену, чтобы перед огромной аудиторией телезрителей и авторитетным жюри показать свои таланты. Оценивать конкурсантов по-прежнему будут и зрители – их голоса помогут участникам пройти в финал.

Источник: ВГТРК, 17 ноября 2021 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024