Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ПОЕХАЛИ: программа с 15 по 21 ноября

ПОЕХАЛИ: программа с 15 по 21 ноября 2021 года
15 ноября, понедельник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

13:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

16 ноября, вторник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

13:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

17 ноября, среда

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

19:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

18 ноября, четверг

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

19:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

19 ноября, пятница

06:00     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

07:45     «Маршрут построен». Тыва (с субтитрами) (12+)

08:10     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

11:55     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

12:25     «Маршрут построен». Антарктида (с субтитрами) (12+)

12:50     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

15:15     «Маршрут построен». Башкирия (с субтитрами) (12+)

15:45     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

18:35     «Маршрут построен». Абхазия (с субтитрами) (12+)

19:00     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

20:55     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

21:20     «Маршрут построен». Кабардино-Балкария (с субтитрами) (12+)

22:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

22:55     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

23:20     «Маршрут построен». Тверь (с субтитрами) (12+)

23:50     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

01:35     «Маршрут построен». Омск (с субтитрами) (12+)

02:05     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

03:20     «Маршрут построен». Башкирия (с субтитрами) (12+)

03:45     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

20 ноября, суббота

06:00     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

06:35     «Великие реки России». Река зимой (с субтитрами) (12+)

07:00     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

07:25     «Арктика» (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

11:55     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

12:45     «Арктика» (12+)

16:25     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

16:50     «Великие реки России». Озёра (с субтитрами) (12+)

17:10     «Арктика» (12+)

19:05     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

19:35     «Великие реки России». Бейшлот (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

22:50     «Арктика» (12+)

00:40     «Великие реки России» (с субтитрами) (12+)

01:05     «Великие реки России». Дубна-Углич (с субтитрами) (12+)

01:30     «Арктика» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21 ноября, воскресенье

06:00     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

08:10     «Гастрономическое приключение итальянца». Сергиев Посад (с субтитрами) (12+)

08:45     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

12:50     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

13:25     «Гастрономическое приключение итальянца». Тамбов (с субтитрами) (12+)

14:00     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

15:05     «Гастрономическое приключение итальянца». Нижний Новгород (с субтитрами) (12+)

15:40     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

16:15     «Гастрономическое приключение итальянца». Рязань (с субтитрами) (12+)

16:50     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

19:00     «Гастрономическое приключение итальянца». Москва (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

20:50     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

21:30     «Гастрономическое приключение итальянца». Сочи (с субтитрами) (12+)

22:35     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

23:40     «Гастрономическое приключение итальянца». Тбилиси. Пхали (с субтитрами) (12+)

00:15     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

01:20     «Гастрономическое приключение итальянца». Суздаль (с субтитрами) (12+)

01:50     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

03:55     «Гастрономическое приключение итальянца». Тула (с субтитрами) (12+)

04:25     «Гастрономическое приключение итальянца» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

Источник: Цифровое телесемейство, 14 ноября 2021 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2021