Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ПОЕХАЛИ: программа с 8 по 14 ноября

ПОЕХАЛИ: программа с 8 по 14 ноября 2021 года
8 ноября, понедельник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами! » (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

13:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

9 ноября, вторник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

13:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

10 ноября, среда

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

19:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

11 ноября, четверг

06:00     «Туда-обратно» (12+)

07:00     «Поехали за покупками!» (12+)

08:10     «Поехали за талантами!» (12+)

09:00     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

15:00     «Поехали за покупками!» (12+)

16:10     «Поехали за талантами!» (12+)

17:00     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

19:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

23:00     «Поехали за покупками!» (12+)

00:10     «Поехали за талантами!» (12+)

01:00     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:50     «Два дня в городе» (12+)

04:40     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12 ноября, пятница

06:10     «ТуЖур» (с субтитрами) (12+)

09:15     «ТуЖур». Армения (с субтитрами) (12+)

10:20     «ТуЖур» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

11:50     «ТуЖур». Якутия (с субтитрами) (12+)

12:55     «ТуЖур». Дневник двух журналистов (с субтитрами) (12+)

14:35     «ТуЖур». Алтайский край (с субтитрами) (12+)

15:40     «ТуЖур». Дневник двух журналистов (с субтитрами) (12+)

17:50     «ТуЖур». Белоруссия (с субтитрами) (12+)

18:55     «ТуЖур». Дневник двух журналистов (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

20:50     «ТуЖур». Магадан (с субтитрами) (12+)

22:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

22:50     «ТуЖур». Дневник двух журналистов (с субтитрами) (12+)

00:00     «ТуЖур». Литва (с субтитрами) (12+)

01:05     «ТуЖур». Дневник двух журналистов (с субтитрами) (12+)

04:05     «ТуЖур». Латвия (с субтитрами) (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

13 ноября, суббота

06:05     «Звуки всюду» (12+)

07:10     «Звуки всюду». Марий Эл (12+)

08:15     «Звуки всюду» (12+)

09:55     «Звуки всюду». Азербайджан (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

11:50     «Звуки всюду». Молдова (12+)

13:00     «Звуки всюду» (12+)

14:05     «Звуки всюду». Таджикистан (12+)

15:05     «Звуки всюду» (12+)

17:20     «Звуки всюду». Карелия (12+)

18:25     «Звуки всюду» (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

21:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

22:55     «Звуки всюду». Чувашия (12+)

00:00     «Звуки всюду» (12+)

01:05     «Звуки всюду». Эстония (12+)

02:10     «Звуки всюду» (12+)

04:00     «Звуки всюду». Башкирия (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

14 ноября, воскресенье

06:00     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

07:45     «Сюжетный ход». Юрий Олеша. «Три толстяка» (с субтитрами) (12+)

08:15     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

10:10     «Сюжетный ход». Иван Тургенев. «Первая любовь» (с субтитрами) (12+)

10:35     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

12:00     «ЗАБАВЫ РАДИ» (12+)

12:55     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

14:45     «Сюжетный ход». Иван Крылов. Басни (с субтитрами) (12+)

15:15     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

16:40     «Сюжетный ход». Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (с субтитрами) (12+)

17:05     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

18:35     «Сюжетный ход». Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира (с субтитрами) (12+)

19:00     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

19:30     «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Война и мир» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

20:50     «Сюжетный ход». Ильф и Петров. «12 стульев» (с субтитрами) (12+)

21:20     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

22:15     «Сюжетный ход». Венедикт Ерофеев. «Москва — Петушки» (с субтитрами) (12+)

22:45     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

23:40     «Сюжетный ход». Фёдор Достоевский. «Преступление и наказание» (с субтитрами) (12+)

00:10     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

00:35     «Сюжетный ход». Александр Островский. Пьесы (с субтитрами) (12+)

01:05     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

03:40     «Сюжетный ход». Владимир Гиляровский. «Москва и москвичи» (с субтитрами) (12+)

04:05     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Таксистка». Многосерийный фильм (12+)

Источник: Цифровое телесемейство, 7 ноября 2021 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2021