Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

1 КАНАЛ: программа с 8 по 14 ноября

1 КАНАЛ: программа с 8 по 14 ноября 2021 года
8 ноября, понедельник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:25     Телеканал «Доброе утро»

10:05     «Жить здорово!» (16+)

11:00     «Модный приговор» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Давай поженимся!» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Время покажет» с Артемом Шейниным (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     «На самом деле» (16+)

19:45     «Пусть говорят» (16+)

21:00     «Время»

21:30     Премьера. Юрий Колокольников, Антон Хабаров в многосерийном фильме «Воскресенский» (16+)

23:35     «Вечерний Ургант» (16+)

00:05     «Познер» (16+)

01:00     «Время покажет» (16+)

04:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

9 ноября, вторник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:25     Телеканал «Доброе утро»

10:05     «Жить здорово!» (16+)

11:00     «Модный приговор» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Давай поженимся!» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Время покажет» с Артемом Шейниным (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     «На самом деле» (16+)

19:45     «Пусть говорят» (16+)

21:00     «Время»

21:30     Премьера. «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

23:35     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     «Мата Хари». Многосерийный фильм (16+)

01:10     «Время покажет» (16+)

04:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

10 ноября, среда

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:25     Телеканал «Доброе утро»

10:05     «Жить здорово!» (16+)

11:00     «Модный приговор» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Давай поженимся!» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Время покажет» с Артемом Шейниным (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     «На самом деле» (16+)

19:45     «Пусть говорят» (16+)

21:00     «Время»

21:30     Премьера. «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

23:35     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     «Мата Хари». Многосерийный фильм (16+)

01:00     «Время покажет» (16+)

04:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

11 ноября, четверг

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:25     Телеканал «Доброе утро»

10:05     «Жить здорово!» (16+)

11:00     «Модный приговор» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Давай поженимся!» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Время покажет» с Артемом Шейниным (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     «На самом деле» (16+)

19:45     «Пусть говорят» (16+)

21:00     «Время»

21:30     Премьера. «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

23:35     «Вечерний Ургант» (16+)

00:10     К 200-летию со дня рождения Федора Достоевского. «Между адом и раем» (16+)

01:35     «Время покажет» (16+)

04:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Воскресенский». Многосерийный фильм (16+)

12 ноября, пятница

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:25     Телеканал «Доброе утро»

10:05     «Жить здорово!» (16+)

11:00     «Модный приговор» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Давай поженимся!» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:00     «Время покажет» с Артемом Шейниным (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)

19:45     «Поле чудес» (16+)

21:00     «Время»

21:30     «Три аккорда» (16+)

23:25     «Вечерний Ургант» (16+)

00:20     Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев в фильме «Орлеан» (18+)

02:15     Олег Янковский, Людмила Гурченко, Олег Табаков, Людмила Иванова в фильме «Полёты во сне и наяву» (16+)

03:45     «Наедине со всеми» (16+)

04:25     «Модный приговор» (6+)

05:15     «Давай поженимся!» (16+)

13 ноября, суббота

06:00     Андрей Мягков, Валентин Гафт, Галина Польских в фильме «Гонки по вертикали» (12+)

10:00     Новости (с субтитрами)

10:15     «Георгий Юматов. Амнистия для героя» (16+)

11:15     «Видели видео?» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Видели видео?» (6+)

13:50     «Иван Царевич и Серый Волк — 2». Анимационный фильм (0+)

15:15     Праздничный концерт ко дню сотрудника органов внутренних дел в Кремле (12+)

17:40     «Ледниковый период». Новый сезон (0+)

21:00     «Время»

21:20     «Сегодня вечером» (16+)

22:55     Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Светлана Ходченкова в фильме «Блокбастер» (16+)

00:25     Концерт группы «Рондо» (12+)

02:05     Александр Калягин, Людмила Гурченко, Татьяна Догилева, Максим Виторган, Ирина Розанова в фильме «Прохиндиада — 2» (16+)

03:35     Василий Мищенко, Борис Галкин, Талгат Нигматуллин, Елена Майорова в фильме «Один и без оружия» (12+)

04:50     «Модный приговор» (6+)

05:45     Василий Лановой, Георгий Юматов в фильме «Петровка, 38» (12+)

14 ноября, воскресенье

06:00     Новости

06:10     «Петровка, 38» (12+)

07:20     «Играй, гармонь любимая!» (12+)

08:00     «Часовой» (12+)

08:30     «Здоровье» (16+)

09:25     «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)

10:00     Новости (с субтитрами)

10:15     Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)

11:10     «Видели видео?» (6+)

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Видели видео?» (6+)

13:55     Премьера. «Детский КВН» (6+)

14:55     К юбилею Клуба Веселых и Находчивых. Премьера. «60 лучших» (16+)

16:50     Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант в фильме «Выкрутасы» (12+)

18:50     Шоу Максима Галкина «Лучше всех! Пять лет в эфире!» Новый сезон (0+)

21:00     «Время»

22:00     От режиссера «Лубутенов». Анна Михалкова в фильме «Давай разведемся!» (16+)

23:40     Владимир Познер и Иван Ургант в проекте «Тур де Франс» (18+)

01:25     Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Марат Башаров, Юлия Пересильд в фильме «Герой» (12+)

02:45     Сергей Газаров, Леонид Куравлёв, Наталья Фатеева, Сергей Никоненко в фильме «Испанская актриса для русского министра» (16+)

04:25     «Наедине со всеми» (16+)

05:05     «Модный приговор» (6+)

Источник: Цифровое телесемейство, 7 ноября 2021 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2021