Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

ИНДИЙСКОЕ КИНО: анонсы с 8 по 14 ноября

ИНДИЙСКОЕ КИНО: анонсы с 8 по 14 ноября 2021 года

ЖАРКОЕ ЛЕТО ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

Получив в Англии диплом бакалавра, Викрам возвращается в Индию. Здесь он узнает, что все это время его мачеха разбазаривала семейное состояние, а сестра Долли связалась с негодяем. Пытаясь нейтрализовать мачеху и вернуть Долли на пусть истинный, Викрам сам влюбляется в деревенскую красотку Чанду…

Производство: 1970 г. Индия
Режиссер: Сегал Мохан
В ролях: Рекха, Навин Нисчол

Смотрите в эфире:
8 ноября в 02:00


ОТЧАЯННЫЙ

В Мумбаи из Ченная приехал парень, разыскивающий своего пропавшего брата Раджу. Но его расспросы вызвали панику среди местных бандитов. Кто бы подумал: братом застенчивого очкарика с костылем оказался крутой гангстер Брат Раджу! Но гангстер исчез, и, похоже, многие в этом городе не хотят, чтоб кто-то ворошил недавнее прошлое.

Производство: 2014 г. Индия
Режиссер: Н. Лингасвами, Суреш
В ролях: Сурья Шивакумар, Саманта, Видьют Джамвал, Манодж Баджпаи, Сури

Смотрите в эфире:
8 ноября в 05:15
9 ноября в 23:00


БАЙКЕРЫ

Джай Диксит - полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова - перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.

Производство: 2004 г. Индия
Режиссер: Санджай Гадхви
В ролях: Абхишек Баччан, Джон Абрахам, Удай Чопра, Эша Деол, Рими Сен

Смотрите в эфире:
8 ноября в 08:00
13 ноября в 05:40

В ПОИСКАХ ВОЗМЕЗДИЯ

Честный полицейский выпустил из тюрьмы Бабу. Он работает на банду Чхоте Патана и его сообщников Раджу Сингха, Д.К. Шарму и Рамешвари. Но после освобождения Бабу узнал, что банда ничем не помогала его семье. Он решает отомстить банде и открывает полицейскому место сбыта наркотиков. За это главарь банды убил его и похитил дочь Пуджу. Не в состоянии перенести удар, его жена Пурнима попала в сумасшедший дом, а выросший сын Арджун решает продолжить розыски сестры и расправиться с бандой. В поисках возмездия Арджун вынужден забраться в далекую от Индии Южную Африку, где недостающей деталью его расследования оказывается молодая красотка Тина...

Производство: 2003 г. Индия
Режиссер: Сунил Даршан
В ролях: Ракхи Гулзар, Акшай Кумар, Карина Капур

Смотрите в эфире:
8 ноября в 10:30


НЕРАВНЫЙ БРАК

Это история жизни двух семей - помещика и батрака. Во время выборов в местные органы власти сын батрака заключает с помещиком пари, что если он победит на выборах, то помещик отдает ему в жены свою дочь Канчан.

Производство: 1988 г. Индия
Режиссер: К. Бапайя
В ролях: Асрани, Митхун Чакраборти, Прем Чопра

Смотрите в эфире:
8 ноября в 13:35
12 ноября в 07:45
13 ноября в 10:55


СОКРОВИЩА ДРЕВНЕГО ХРАМА

Наследники сказочного богатства Сингхов из самых богатых и счастливых людей в мире превращаются в самых несчастных, ведь одного из них ослепляющая жадность толкнула на чудовищные преступления…

Производство: 1982 г. Индия
Режиссер: Бридж
В ролях: Митхун Чакраборти, Зинат Аман, Хема Малини

Смотрите в эфире:
8 ноября в 16:50
11 ноября в 13:55
14 ноября в 04:45


НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА

Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно...

Производство: 2006 г. Индия
Режиссер: Санджай Гадхви
В ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Удай Чопра, Бипаша Басу

Смотрите в эфире:
8 ноября в 20:00
10 ноября в 11:10
12 ноября в 01:55
13 ноября в 20:00


ПРИГОВОРЁННЫЙ

Защищая мать, 10-летний Шанкар убивает своего дядю-алкоголика. Возвратившись из тюрьмы уже взрослым, он хочет начать честную жизнь. Но обстоятельства вынуждают его стать контрабандистом...

Производство: 1989 г. Индия
Режиссер: Умеш Мехра
В ролях: Митхун Чакраборти, Мадхури Диксит, Суреш Оберой, Шакти Капур, Паллави Джоши

Смотрите в эфире:
8 ноября в 22:55


ВОСКРЕШЕНИЕ

Жена тхакура Ракеша Сингха умирает на его руках. Ракеш ошеломлен, когда полицейские сообщают ему о женщине, утверждающей, что она является его женой. Она-преступница, выжившая в перестрелке.

Производство: 1966 г. Индия
Режиссер: Радж Хосла
В ролях: Сунил Датт, Садхана Шивдасани, Джагдиш Сетхи

Смотрите в эфире:
9 ноября в 01:50


ГОРОД, ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ

Бангалор... Для любого жителя консервативной Кералы этот город - воплощение свободы и современности, буйства красок и жизненной энергии. Неудивительно, что вся молодежь стремится туда. Куттан, Дивья и Арджун не были исключением. Бангалор с детства был их мечтой. Жизнь развела их по разным дорогам, но однажды они всё-таки встретились. В Бангалоре.

Производство: 2014 г. Индия
Режиссер: Анджали Менон
В ролях: Дулкар Салман, Нивин Поли, Фахад Фазил, Назрия Назим, Парвати, Иша Тальвар, Нитья Менон

Смотрите в эфире:
9 ноября в 04:40


КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ: ВОСХОЖДЕНИЕ

После смерти харизматичного лидера партии прямо на похоронах завязывается грязная предвыборная борьба. Претендентов на роль нового главы несколько: сын, дочь, зять, заместитель и сподвижник умершего. Эксперты сравнивают их шансы и ставят на деятельного зятя - Бобби, которого усопший не любил. Дочь Прия в депрессии , она переживает семейную драму, сын Джатин учится за границей, заместитель Варма плетет интриги. Про таинственного друга усопшего - Стивена - известно мало: он не предпринимает ничего, зато занимается благотворительностью, чем вызывает искреннее восхищение масс.

Производство: 2019 г. Индия
Режиссер: Притхвирадж Сукумаран
В ролях: Моханлал, Вивек Оберой, Манджи Варриер, Товино Томас, Притхвирадж Сукумаран

Смотрите в эфире:
9 ноября в 07:50


Я РОДОМ ИЗ БАНАРЕСА

Состоятельный бомбейский бизнесмен Сохан, отдыхая в Кашмире, встречает красавицу Нилу. Они влюбляются и женятся. Вскоре Сохан едет по делам в Лондон. Три месяца спустя он возвращается, но Нила не встречает его в аэропорту. По дороге домой его похищают, а девушка по имени Гулабия, назвавшись его невестой, помогает ему бежать. Затем с Соханом происходит несчастный случай и он оказывается в больнице. Там он встречает женщину, называющую его своим сыном. Озадаченный он возвращается домой, чтобы получить холодный ответ от Нилу, которая собирается унаследовать большое состояние своего дяди. Сохан решает выяснить, что именно происходит, и почему разрушена его жизнь, но не подозревает, что это знание может стоить ему жизни…

Производство: 1973 г. Индия
Режиссер: Шанкар Махержи
В ролях: Дэв Ананд, Ракхи Гулзар, Йогита Бали

Смотрите в эфире:
9 ноября в 11:05
10 ноября в 23:00
12 ноября в 04:50


ПРАВДА

Ашок и Кишор — однокурсники. После окончания колледжа, они обещают встретиться через три года. Но разве друзья могли знать, что станут непримиримыми врагами...

Производство: 1969 г. Индия
Режиссер: К. Шанкар
В ролях: Шамми Капур, Садхана Шивдасани, Хелен, Санджив Кумар

Смотрите в эфире:
9 ноября в 14:00
11 ноября в 07:40
13 ноября в 02:20


ТАЙНЫЙ АГЕНТ

Агент индийской разведки пытается вывести на чистую воду лидера террористической организации.

Производство: 2017 г. Индия
Режиссер: А.Р. Муругадосс
В ролях: Махеш Бабу, Сурья С.Дж., Бхаратх

Смотрите в эфире:
9 ноября в 17:15
11 ноября в 23:10
13 ноября в 14:10


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие - девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник - умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных - брат Санджны Удай Шетти - самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта - выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи...

Производство: 2007 г. Индия
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Нана Патекар, Анил Капур, Пареш Раваль

Смотрите в эфире:
9 ноября в 20:00
11 ноября в 10:55
14 ноября в 20:00


В СТРАНЕ, ГДЕ ТЕЧЕТ РЕКА ГАНГ

Однажды ночью деревенский музыкант Раджу спасает жизнь атаману разбойников. Раджу оказывается в логове бандитов, и здесь в него влюбляется дочь атамана, красавица Каммо. Вместе они должны убедить бандитов сдаться властям…

Производство: 1961 г. Индия
Режиссер: Радху Кармакар
В ролях: Радж Капур, Падмини, Пран

Смотрите в эфире:
10 ноября в 01:45


ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Сбежавший из дома принц княжества Девангарх Нареш Кумар Сингх, который теперь называет себя Дилип Сингх, возвращается домой через 18 лет. Плывя на корабле, он встречает взбалмошную красавицу Риту, и после ряда недоразумений они влюбляются друг в друга. Прибыв в Деванагарх, он узнает, что его старший брат убит, мать Раджмата Раджешвари - ослепла, а на трон хочет взойти Сенапати Удай Сингх, который думает, что наследник Нареш умер.

Производство: 1966 г. Индия
Режиссер: Шанкар Мукхерджи
В ролях: Дев Ананд, Сайра Бану, Прем Натх, Шашикала

Смотрите в эфире:
10 ноября в 05:15


СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря боевым навыкам, полученным на военной службе. Однако его отец — влиятельный чиновник, и ему не нравится то, чем занимается его сын. Отец решает женить Гану на прекрасной девушке Джане – возможно, тогда Гана отвлечётся от стокновений с преступностью. Но сам Гана влюблён в другую девушку – Хансику, которая занимает должность депутата округа. В это время Гана сталкивается с опасным бандитом Дханушем, и теперь мужчине приходится защищать не только свою жизнь, но и спокойствие своей семьи и Джаны.

Производство: 2016 г. Индия
Режиссер: Бояпати Шрину
В ролях: Аллу Арджун, Аадхи, Ракул Прит Сингх, Катрин Треса, Шрикант

Смотрите в эфире:
10 ноября в 08:00


ЦЕНА

Агент полиции Гопал и Судха внедряются в преступную группировку, которая продаёт индийских девушек за пределы Индии...

Производство: 1973 г.
Режиссер: Равикант Нагайч
В ролях: Дхармендра, Рекха, Прем Чопра

Смотрите в эфире:
10 ноября в 14:05
13 ноября в 08:10


ПОСЛАННИК СУДЬБЫ

Журналистка Бхарати и ее друзья, расследуя незаконную деятельность одной из ченнайских преступных группировок, попадают в руки бандитов. Бхарати чудом удается спастись, и она пишет письмо от имени несуществующего героя Велаюдама, обещая отомстить бандитам. А в это время веселый деревенский парень Велу приезжает в Ченнаи с друзьями, чтобы купить все необходимое для свадьбы своей обожаемой сестры. Они оказываются на вокзале, где террористы заложили бомбу...

Производство: 2011 г. Индия
Режиссер: Раджа М.
В ролях: Виджай, Дженелия Д’Суза, Хансика Мотвани, Саранья Мохан, Сантханам

Смотрите в эфире:
10 ноября в 16:45
12 ноября в 23:05
14 ноября в 13:45


КАЖДОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ

Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей, попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбаи. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому, и жизнь ее находится в опасности. Познакомившиеся с Раджой родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё, и она отвечает ему взаимностью. К всеобщей радости Пуджа выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.

Производство: 2000 г. Индия
Режиссер: Радж Канвар
В ролях: Салман Кхан, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Шах Рукх Кхан, Камини Каушал

Смотрите в эфире:
10 ноября в 20:00
12 ноября в 11:00
14 ноября в 16:55


ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ

Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы... Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой...

Производство: 1984 г. Индия, СССР
Режиссер: Латиф Файзиев, Умеш Мехра
В ролях: Санни Деол, Пунам Диллон, Пран

Смотрите в эфире:
11 ноября в 01:50


АВТАР

Автар Кишан живет в небольшом доме со своей женой Радхой и двумя сыновьями Рамешем и Чандером. Автар работает не покладая рук, чтобы дать сыновьям хорошее образование. Незаметно летят годы, сыновья становятся на ноги. Рамеш женат и работает в банке, а Чандер после окончания колледжа обирается продолжить образование. Он влюблен в дочь богача Лакшминараяна и тот не возражает против их брака. Но внешнее благополучие на деле оказывается иллюзией...

Производство: 1983 г. Индия
Режиссер: Мохан Кумар
В ролях: Раджеш Кханна, Шабана Азми, Сачин, Суджит Кумар, А.К. Хангал

Смотрите в эфире:
11 ноября в 04:35


ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ

Жил да был Дурай Сингам в деревушке под названием Наллур. Был у него бравый помощник, который больше создавал проблем, чем решал. Разбирали они местечковые разборки, кто у кого украл козу, кто похитил навоз, и заканчивалось это настолько мирно, что не было в их участке заведено ни одного дела. Однажды приехала в деревню к бабушке и дедушке внучка Кавья. После череды недоразумений она, само собой, влюбилась в доблестного Дурая, а он.. Но самое главное, злодей! Был в Ченнае противный такой злой разбойник Бармалей местного разлива... Майил Ваганам его звали. Людей похищал, угрожал, деньги вымогал. И вот его один раз прикрепили к участку Дурая отмечать документы о залоге...

Производство: 2010 г. Индия
Режиссер: Хари
В ролях: Сурья Шивакумар, Анушка Шетти, Пракаш Радж

Смотрите в эфире:
11 ноября в 17:00
13 ноября в 23:00


ЛЕВ ВЫХОДИТ НА ОХОТУ

Под прикрытием офицера с военной кафедры инспектор Сингам оказывается в тутикоринской школе, где в него влюбляется племянница крупнейшего бизнесмена округа. А между тем в Наллуре ждет свадьбы его невеста…

Производство: 2013 г. Индия
Режиссер: Хари
В ролях: Сурья, Анушка Шетти, Хансика Мотвани, Мукеш Риши

Смотрите в эфире:
11 ноября в 20:00
14 ноября в 22:55


ДВОЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ

Коварное убийство полицейского, скрупулезные поиски вещественных доказательств, гнусные козни коварной наркомафии, благородные герои, нежная и трогательная любовь...

Производство: 1989 г. Индия
Режиссер: Эджей Кашьяп
В ролях: Санджай Датт, Говинда, Фарха Нааз

Смотрите в эфире:
12 ноября в 14:00
14 ноября в 10:40


ВПЕРЕД, ИНДИЯ!

Для капитана национальной команды Индии по хоккею на траве Кабира Кхана неудача при исполнении пенальти в решающем матче с Пакистаном оборачивается обвинением в подкупе и отлучением от сборной. Через семь лет он вновь возвращается в сборную, но уже в новом качестве…

Производство: 2007 г. Индия
Режиссер: Шимит Амин
В ролях: Шах Рукх Кхан, Видья Малвадэ, Сагарика Гхатге

Смотрите в эфире:
12 ноября в 17:05
14 ноября в 07:50


ВЕЧНАЯ СКАЗКА ЛЮБВИ

История о дружбе, вражде и примирении двух родных братьев, детей принцессы Минакши и бедного охотника Джавалы, разлученных кознями их дяди...

Производство: 1977 г. Индия
Режиссер: Манмохан Десаи
В ролях: Дхармендра, Зинат Аман, Джитендра

Смотрите в эфире:
12 ноября в 20:00
13 ноября в 16:50


ЖАЖДА БОГАТСТВА

Молодой человек исчез, оставив девушку беременной. Через 22 года история повторяется. Бедняк Лаки влюбляется в девушку Шанти из среднего класса. Пытаясь выбиться из бедности, Лаки вступает в борьбу с богатым предпринимателем, еще не зная, что тот является его отцом…

Производство: 1980 г.
Режиссер: Хариш Шах
В ролях: Риши Капур, Ниту Сингх, Раджендра Кумар


Смотрите в эфире:
14 ноября в 01:55
Источник: Ред Медиа, 5 ноября 2021 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024