Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
 

РОССИЯ 1: анонсы программ и спецпроектов с 8 по 14 ноября

РОССИЯ 1: анонсы программ и спецпроектов с 8 по 14 ноября 2021 года

«ЮМОРИНА-2021».
Юмористическая программа.
Ведущие: Николай Басков и Наталья Медведева.

Только лучшие из лучших в главном юмористическом фестивале года на телеканале «Россия»!

6 ноября –
Сегодня на фестивальной сцене любимые артисты: Геннадий Ветров, Наталья Коростелёва, Игорь Маменко, Елена Степаненко, Алексей Цапик, Святослав Ещенко, Андрей Баринов, Владимир Данилец, Владимир Моисеев и Николай Басков.

 

«ВЕСЕЛЬЯ ЧАС».
Юмористическая программа.

13 ноября –
Вечер пятницы – лучшее время недели. Впереди выходные и можно наконец не думать о делах. Наступает веселья час, который с вами проведут любимые артисты: Максим Галкин, Владимир Винокур, Елена Степаненко, Лион Измайлов, Юрий Аскаров, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

 

«ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ».
Ведущий: Евгений Папунаишвили.

13 ноября –
Есть на свете места не для всех... Например, регион, где уважают только по-настоящему сильных духом, смелых и честных людей. Но уж если здесь примут, то гостеприимству не будет предела! Удалось ли Евгению Папунаишвилли расположить к себе гордых храбрецов – узнаем в эту субботу!

 

«ФОРМУЛА ЕДЫ».
Ведущие: Сергей Агапкин и Сесиль Плеже.

13 ноября –
Правда ли, что в сайре содержится в три раза больше калорий, чем в минтае, но при этом эти калории полезны и эту рыбу можно включать в диету? Неутомимые исследователи Сергей Агапкин и Сесиль Плеже отправляются во Владивосток, чтобы узнать всё о сайре. Учёные, сотрудники Роспотребнадзора и лучшие шеф-повара города им в этом помогут.
Большое гастрономическое путешествие продолжается!

 

«ЮМОР! ЮМОР! ЮМОР!!!»
Юмористическая программа.
Ведущий: Евгений Петросян.

13 ноября –
Геннадий Ветров представит музыкальный эксцентрический номер, Михаил Вашуков исполнит сатирические куплеты и выступит в необычной для себя роли пародиста, Валентина Коркина и Виктор Остроухов в сценке «340 дур» устроят «разборки» на дороге, Ефим Левинсон и Георгий Поликарпов выступят с необычным кукольным номером. А мэтр Евгений Петросян покажет премьеру остросатирического фельетона «Чудеса в решете», а также побеседует с самим собой – с куклой Петросяна в молодом возрасте.

Источник: ВГТРК, 2 ноября 2021 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024