Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

РОССИЯ: анонсы программ и спецпроектов с 7 по 13 июня

РОССИЯ: анонсы программ и спецпроектов с 7 по 13 июня 2021 года

«Я ВИЖУ ТВОЙ ГОЛОС».

Музыкальный квест.
Ведущий: Владимир Маркони.
11 июня –
Новый выпуск музыкально-детективного шоу, за которым следит вся страна! Валерию Меладзе, Николаю Фоменко, Ларисе Долиной, Ольге Шелест, ST во главе с Алексеем Чумаковым предстоит помочь участнику выиграть миллион рублей на осуществление мечты. Для этого звёздам придётся включить на максимум наблюдательность и привлечь шестое чувство. Только так можно угадать, кто из шести игроков на сцене настоящий вокалист, а кто – ловкий обманщик. Сложность в том, что таинственные незнакомцы хранят молчание до самого финала, и никто не знает, сколько алчных самозванцев прячется в музыкальных сотах.

«ЮМОР! ЮМОР! ЮМОР!!!»

Праздничный выпуск.
Ведущий: Евгений Петросян.
12 июня –
Какой же праздник без юмора! Хорошего юмора много не бывает!
Михаил Белов споёт куплеты про самовнушение, после которых в жизни непременно всё наладится, а Евгений Петросян своими монологами, советами и весёлыми рассказами без сомнения вызовет у зрителей «непередаваемые очучения»!  Особенные музыкальные номера покажут Оксана Невежина, Дарья Руднева и Анна Серпенёва, Николай Бандурин споёт сатирические куплеты, сопровождая их виртуозной игрой на барабане, клоунскую пародию на известную всем утреннюю зарядку представит артист театра «КАНКАН» Максим Жоглик, а Александр Морозов сыграет Кощея Бессмертного!

БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ РОССИИ.

Трансляция с Красной площади.
День России – это праздник, который отмечает вся страна!
12 июня на главной площади страны пройдет большой праздничный концерт, в котором примут участие самые яркие звёзды России!

«ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ».

Ведущая: Ольга Кузьмина.
12 июня –
Что такое патриотизм? Это знать каждую травинку в своем лесу и идти туда несмотря на комаров и мошек. Это блаженно сидеть с удочкой на рассвете и полночи чистить пойманную рыбу. Это танцевать до упаду в доме культуры, а утром идти работать в единственную больницу в поселке. «По секрету всему свету» в день России Ольга Кузьмина расскажет, что патриотизм – это любовь, несмотря ни на что!

«ФОРМУЛА ЕДЫ».

Ведущие: Сергей Агапкин и Сесиль Плеже.
12 июня –
Доктор Сергей Агапкин и актриса Сесиль Плеже отправляются в Ростовскую область. На сей раз предмет их исследования – сливочное масло. Оно есть в холодильнике каждой семьи. Его
охотно мажут на хлеб, жарят на нём, добавляют в кашу. Правда ли, что сливочное масло
замедляет старение, поднимает уровень «хорошего» холестерина и является отличным источником энергии? Ответить на эти и другие вопросы помогут специалисты, сотрудники Роспотребнадзора и шеф-повара.

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕДЕЛКА».

Ведущая: Ольга Миндель
13 июня –
Семья Царюков переехала в Москву из Новокузнецка. Сами герои признаются, что они настоящие Плюшкины, поэтому все свои вещи они привезли с собой. Но если раньше они располагались на 174 квадратных метрах, то теперь их пришлось вместить в московские 63. Вот уже два года вещи лежат в коробках по всей квартире.  При этом Царюки не только живут на этом «складе», но и делают ремонт, а в квартире хранятся ещё и стройматериалы. «Большая переделка» поможет оставить за бортом лишнее и превратит квартиру новых москвичей в оазис порядка, добавит классической симметрии, парадности и чистоты.

Источник: ВГТРК, 2 июня 2021 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024