Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

КИНОПРЕМЬЕРА : анонсы с 9 - 15 марта

КИНОПРЕМЬЕРА : анонсы с 9 - 15 марта  2020 года

Выжившая

Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.

Производство: 2017 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Корали Фаржеа
В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Кевин Янссенс, Винсент Колумб

Смотрите в эфире:

2 марта в 01:20
3 марта в 04:30
8 марта в 02:35

Мара. Пожиратель снов

Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого Софи. Всё дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для неё опасным.

Производство: 2018 г. Великобритания, США
Режиссер: Клайв Тонг
В ролях: Ольга Куриленко, Крэйг Конуэй, Хавьер Ботет

Смотрите в эфире:

2 марта в 03:05
5 марта в 13:25

Как прогулять школу с пользой

Вслед за городским мальчиком Полем зрителям предстоит узнать то, чему в школе не учат. А именно — как жить в реальном мире. По крайней мере, если это мир леса. Здесь есть хозяин — мрачный граф, есть власть — добродушный, но строгий лесничий Борель, и есть браконьер Тотош — человек, решивший быть вне закона, да и вообще подозрительный и неприятный тип. Чью сторону выберет Поль: добропорядочного лесничего Бореля или браконьера Тотоша? А может, юный сорванец и вовсе станет лучшим другом надменному графу?

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Николя Ванье
В ролях: Франсуа Клюзе, Жан Скандель, Эрик Элмоснино

Смотрите в эфире:

2 марта в 04:45, 15:10
3 марта в 02:10
4 марта в 07:55
8 марта в 04:35

Снегоуборщик

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Производство: 2019 г. Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия
Режиссер: Ханс Петтер Муланд
В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам

Смотрите в эфире:

2 марта в 06:40
4 марта в 01:55
5 марта в 09:40
7 марта в 06:25, 21:00

Райские холмы

Добро пожаловать в дивный новый мир. Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому - Райские холмы. Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему желанию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви – непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность – вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам.

Производство: 2018 г. Испания
Режиссер: Элис Вэддингтон
В ролях: Эмма Робертс, Даниэль Макдональд, Аквафина

Смотрите в эфире:

2 марта в 08:40
3 марта в 12:00

Пиковая дама: Зазеркалье

Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души – и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Александр Домогаров мл.
В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв

Смотрите в эфире:

2 марта в 10:10
4 марта в 15:15

Веном

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

Производство: 2018 г. США, Китай
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед

Смотрите в эфире:

2 марта в 11:35

Сердце из стали

Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.

Производство: 2017 г. Китай, Гонконг
Режиссер: Чжан Лицзя
В ролях: Джеки Чан, Шоу Ло, Нана Оу-ян

Смотрите в эфире:

2 марта в 13:25
4 марта в 09:50
6 марта в 04:10
7 марта в 10:05

Домовой

Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…

Производство: 2008 г. Россия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский

Смотрите в эфире:

2 марта в 17:05
4 марта в 11:40
6 марта в 00:00, 15:05
7 марта в 08:25

Бык

90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Борис Акопов
В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин

Смотрите в эфире:

2 марта в 18:50
3 марта в 13:35
5 марта в 00:05
6 марта в 05:55
7 марта в 13:50

Та еще парочка

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джонатан Левин
В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль

Смотрите в эфире:

2 марта в 20:30
4 марта в 16:40
6 марта в 13:00
7 марта в 19:00

Очень плохие мамочки 2

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Производство: 2017 г. США, Китай
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан

Смотрите в эфире:

2 марта в 22:30
4 марта в 18:45
5 марта в 15:00
6 марта в 07:35
7 марта в 17:15

В метре друг от друга

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие – влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джастин Бальдони
В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас

Смотрите в эфире:

3 марта в 00:15
5 марта в 04:20

Человек-паук: Вдали от дома

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол

Смотрите в эфире:

3 марта в 06:20
6 марта в 01:40

100 вещей и ничего лишнего

Лучшие друзья Пауль и Тони, находясь буквально в шаге от богатства, на спор отказываются от всего своего имущества, чтобы доказать – вещи не имеют на парней никакого влияния. Ставки высоки, а их пари оказывается под угрозой, когда на горизонте появляется симпатичная девушка, ведь сложно произвести впечатление, когда ты миллионер без штанов…

Производство: 2018 г. Германия
Режиссер: Флориан Давид Фиц
В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер, Мириам Штайн

Смотрите в эфире:

3 марта в 08:25

Пассажир

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Производство: 2018 г. Франция, США
Режиссер: Жаума Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Смотрите в эфире:

3 марта в 10:15
4 марта в 04:30
5 марта в 06:15
8 марта в 00:50, 17:15

Дар

Толя Сидоров – простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки – неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент... Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Михаил Кукушкин
В ролях: Алексей Колубков, Юрий Оборотов, Владимир Карпук

Смотрите в эфире:

3 марта в 15:15

После

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Дженни Гейдж
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Хадиджа Ред Тандер

Смотрите в эфире:

3 марта в 16:50
4 марта в 06:10
5 марта в 11:40
7 марта в 00:15
8 марта в 08:15

Маленькое красное платье

Маленькое красное платье стоит в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет ее заплатить.

Производство: 2018 г. Великобритания
Режиссер: Питер Стриклэнд
В ролях: Гвендолин Кристи, Сидсе Бабетт Кнудсен, Кэролайн Катц

Смотрите в эфире:

3 марта в 18:30
4 марта в 13:20
5 марта в 01:45
7 марта в 04:30

Поиск

Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия - погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.

Производство: 2012 г. Индия
Режиссер: Рима Кагти
В ролях: Аамир Кхан, Карина Капур, Раджкумар Рао

Смотрите в эфире:

3 марта в 20:30
5 марта в 16:45
6 марта в 11:20
8 марта в 15:35

Убийца 2. Против всех

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником – Алехандро.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер

Смотрите в эфире:

3 марта в 22:10
5 марта в 18:25
6 марта в 09:20
7 марта в 02:00
8 марта в 13:35

Море соблазна

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн

Смотрите в эфире:

4 марта в 00:10

Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять - шпион в их рядах.

Производство: 2019 г. Китай, США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Кумэйл Нанджиани

Смотрите в эфире:

4 марта в 20:30
6 марта в 16:50
8 марта в 20:30

Скайлайн 2

В мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и... попытаться вернуть планету землянам.

Производство: 2017 г. Великобритания, Китай, Канада
Режиссер: Лайам О’Доннелл
В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон

Смотрите в эфире:

4 марта в 22:20
5 марта в 07:55
6 марта в 18:40
7 марта в 15:30
8 марта в 06:30

Астрал

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Эндрю Эстор, Корбетт Так, Хезер Токуини

Смотрите в эфире:

4: Последний ключ: 5 марта в 20:30, 8 марта в 10:00

Паранормальное

Ещё детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, братья понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
В ролях: Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Калли Эрнандес

Смотрите в эфире:

5 марта в 22:10
8 марта в 22:25

Дефолт

В 1997 году южнокорейское правительство было уверено, что экономика на подъеме, и страну ждет стабильное процветание. Но по расчетам главы отдела по денежно-кредитной политике Банка Кореи в течение недели страна столкнется с финансовым кризисом. Женщина предлагает проинформировать население, но есть те, в чьих интересах умолчать о грядущем дефолте и нажиться на ситуации.

Производство: 2018 г. Корея Южная
Режиссер: Чхве Гук-хи
В ролях: Ким Хе-су, Ю А-ин, Хо Джун-хо

Смотрите в эфире:

6 марта в 20:30
7 марта в 23:00
8 марта в 11:45

Т2 Трейнспоттинг

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Производство: 2017 г. Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Логан Гиллис

Смотрите в эфире:

6 марта в 22:20
7 марта в 11:55

Давай разведемся!

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Анна Пармас
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина

Смотрите в эфире:

8 марта в 19:00

Источник: ТПО Ред Медиа, 4 марта 2020 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024