Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

КИНОХИТ : анонсы с 9 - 15 марта

КИНОХИТ : анонсы с 9 - 15 марта  2020 года

Люди в черном

Они - самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это Люди в черном.

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино

Смотрите в эфире:

2 марта в 00:20

Люди в черном 2

Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема - после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл

Смотрите в эфире:

2 марта в 01:50

Люди в черном 3

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс

Смотрите в эфире:

2 марта в 03:15

Меган Ливи

Меган Ливи направляют в отряд кинологов, где она знакомится с особо агрессивной собакой Рексом и получает шанс лично заняться его дрессировкой. За время совместной службы Меган и Рекс выполнили более 100 заданий. Но полученные тяжёлые ранения при взрыве поставили под угрозу их дальнейшие судьбы.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Габриэла Каупертвэйт
В ролях: Кейт Мара, Иди Фалько, Алиса Харрис

Смотрите в эфире:

2 марта в 04:50

Жизнь других

Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.

Производство: 2006 г. Германия
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Мартина Гедек, Ульрих Мюэ, Себастьян Кох

Смотрите в эфире:

2 марта в 07:00
6 марта в 03:05
8 марта в 01:00

Подозрительные лица

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица...

Производство: 1995 г. США, Германия
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Стивен Болдуин, Гэбриел Бирн, Бенисио Дель Торо

Смотрите в эфире:

2 марта в 09:10
4 марта в 12:50

Дежавю

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Производство: 2006 г. США, Великобритания
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер

Смотрите в эфире:

2 марта в 10:55
4 марта в 01:35
6 марта в 07:05

Экипаж

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…

Производство: 2012 г. США, ОАЭ
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Дензел Вашингтон, Надин Веласкес, Келли Райлли

Смотрите в эфире:

2 марта в 12:50

Джек Ричер

Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя - Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс

Смотрите в эфире:

2 марта в 15:00
3 марта в 07:20
5 марта в 00:30
8 марта в 09:20

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…

Производство: 2016 г. Китай, США
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж

Смотрите в эфире:

2 марта в 17:05
4 марта в 07:35
6 марта в 01:10
8 марта в 11:20

Первый рыцарь

Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава. Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать - прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она - возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта. И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор - служить своему королю, или предать его во имя любимой...

Производство: 1995 г. США, Великобритания
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Шон Коннери, Ричард Гир, Джулия Ормонд

Смотрите в эфире:

2 марта в 19:00
3 марта в 12:50
5 марта в 08:10
7 марта в 20:55

Патриот

Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора - в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев...

Производство: 2000 г. США, Германия
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон

Смотрите в эфире:

2 марта в 21:10
4 марта в 16:25
6 марта в 10:50
8 марта в 20:55

Братья Гримм

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом - за вознаграждение - успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее. Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью - злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина...

Производство: 2005 г. США, Чехия, Великобритания
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди

Смотрите в эфире:

2 марта в 23:45
4 марта в 14:35
6 марта в 09:00
8 марта в 03:25

Полицейская история 2

На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.

Производство: 1988 г. Гонконг
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чун, Квок-Хун Лам, Билл Тун, Бенни Лай, Джон Чунг, Чарли Чо, Юэнь Чор, Бен Лам, Чан Чи Фай Санни

Смотрите в эфире:

3 марта в 01:35

Четыре комнаты

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес
В ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз

Смотрите в эфире:

3 марта в 03:35
4 марта в 09:30
6 марта в 05:30

Афера по-американски

В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннер, Луис С.К., Алессандро Нивола, Джек Хьюстон, Роберт Де Ниро, Майкл Пенья

Смотрите в эфире:

3 марта в 05:10
7 марта в 03:50
8 марта в 23:30

Ранэвэйс

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Флория Сиджизмонди
В ролях: Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг, Майкл Шеннон

Смотрите в эфире:

3 марта в 09:25
4 марта в 22:50
6 марта в 13:25

Счастливое число Слевина

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

Производство: 2005 г. Германия, США
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью

Смотрите в эфире:

3 марта в 11:05
5 марта в 02:30
7 марта в 07:50

SuperПерцы

Сквозь огонь и водку трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых?..

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Джона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе

Смотрите в эфире:

3 марта в 15:05
4 марта в 11:05

Опасная игра Слоун

Элизабет Слоун – самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Производство: 2016 г. Франция, США
Режиссер: Джон Мэдден
В ролях: Джессика Честейн, Марк Стронг, Дэвид Уилсон Барнс

Смотрите в эфире:

3 марта в 16:50
5 марта в 06:05
8 марта в 05:15

Перл-Харбор

Эта история двух друзей - летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

Смотрите в эфире:

3 марта в 19:00
5 марта в 14:15
7 марта в 16:10

Союзники

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Винсент Эбрахим

Смотрите в эфире:

3 марта в 21:45
5 марта в 12:20
7 марта в 19:00

Тутси

Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.

Производство: 1982 г. США
Режиссер: Сидни Поллак
В ролях: Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Тери Гарр

Смотрите в эфире:

3 марта в 23:40
5 марта в 10:25
7 марта в 06:00, 23:10

Уцелевший

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Эрик Бана, Александр Людвиг, Али Сулиман, Сэмми Шейк, Юсуф Азами, Рич Тинг

Смотрите в эфире:

4 марта в 03:40
6 марта в 23:00
8 марта в 07:20

Мэри Поппинс возвращается

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Производство: 2018 г. США, Великобритания
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу

Смотрите в эфире:

4 марта в 05:35
5 марта в 23:10
7 марта в 09:35

Неверная

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Производство: 2002 г. Франция, Германия, США
Режиссер: Эдриан Лайн
В ролях: Дайан Лэйн, Ричард Гир, Оливье Мартинес

Смотрите в эфире:

4 марта в 19:00
6 марта в 17:00
8 марта в 17:00

Сеть

Бедный рыбак Нам Чхор-у с женой и дочерью живёт на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Кореи. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне, и все пограничники ему доверяют: Нам никогда не пересекает водную границу. Однажды мотор его лодки ломается, и рыбака уносит к другому берегу, где он оказывается в руках южнокорейских спецслужб. Нама то подвергают жестоким допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам - это вернуться домой, где его ждёт семья... и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.

Производство: 2016 г. Корея Южная
Режиссер: Ким Ки Дук
В ролях: Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин

Смотрите в эфире:

4 марта в 20:55
5 марта в 17:05
8 марта в 13:15

Тоня против всех

Американской фигуристке Тоне Хардинг пришлось нелегко: сначала тяжелое детство с грозной матерью, потом тяжелая юность, ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях из-за заниженных судьями оценок. А потом случился скандал: во время важнейших соревнований идея запугать конкурентку идёт не по плану...

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни

Смотрите в эфире:

5 марта в 04:15

Поймай меня, если сможешь

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Производство: 2002 г. США, Канада
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен

Смотрите в эфире:

5 марта в 20:55
7 марта в 11:40

Добро пожаловать в рай!

Молодой инструктор по дайвингу Джаред живёт со своей подругой Самантой. Однажды к ним в гости приезжают Брайс, давний приятель Джареда, тоже с подружкой - Амандой. Завязка сюжета происходит, когда, в ходе заплыва на глубину, они натыкаются на затонувший самолёт, полный аккуратно запечатанных мешочков с кокаином.

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Пол Уокер, Джессика Альба, Скотт Каан

Смотрите в эфире:

6 марта в 19:00
8 марта в 15:10

Изгой

Герой этого фильма, Чак Ноланд, - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание...

Производство: 2000 г. США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Пол Санчез, Хелен Хант

Смотрите в эфире:

6 марта в 20:45
7 марта в 13:55

Отступники

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — крот, внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Производство: 2006 г. США, Гонконг
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн

Смотрите в эфире:

7 марта в 01:00

Источник: ТПО Ред Медиа, 2 марта 2020 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024