Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ПОЕХАЛИ : программа 2 - 8 марта

ПОЕХАЛИ  : программа 2 - 8 марта  2020 года
2 марта, понедельник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:55     «Два дня в городе» (12+)

04:45     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

3 марта, вторник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:55     «Два дня в городе» (12+)

04:45     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

4 марта, среда

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:55     «Два дня в городе» (12+)

04:45     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

5 марта, четверг

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

03:55     «Два дня в городе» (12+)

04:45     «Непутёвые заметки» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

6 марта, пятница

06:00     «Сюжетный ход» (12+)

07:30     «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Война и мир» (с субтитрами) (12+)

08:00     «Сюжетный ход» (12+)

09:00     «Сюжетный ход». Иван Тургенев. «Первая любовь» (12+)

09:30     «Сюжетный ход» (12+)

10:30     «Сюжетный ход». Степан Писахов. Сказки (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

11:50     «Сюжетный ход» (12+)

12:50     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

13:50     «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо» (12+)

14:15     «Сюжетный ход» (12+)

16:10     «Сюжетный ход». Владимир Гиляровский. «Москва и москвичи» (12+)

16:40     «Сюжетный ход» (12+)

17:40     «Сюжетный ход». Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (12+)

18:10     «Сюжетный ход (12+)»

19:00     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

21:00     «Сюжетный ход». Михаил Шолохов. «Тихий Дон» (12+)

21:30     «Сюжетный ход» (12+)

22:55     «Сюжетный ход». Фёдор Достоевский. «Преступление и наказание» (с субтитрами) (12+)

23:20     «Сюжетный ход» (12+)

00:20     «Сюжетный ход». Венедикт Ерофеев. «Москва — Петушки» (12+)

00:50     «Сюжетный ход (12+)»

02:15     «Сюжетный ход». Ильф и Петров. «12 стульев» (12+)

02:40     «Сюжетный ход» (12+)

04:05     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

7 марта, суббота

06:00     «Маршрут построен» (12+)

07:00     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

09:00     «Маршрут построен» (12+)

10:30     «Маршрут построен». Омск (с субтитрами) (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

13:00     «Маршрут построен» (12+)

13:30     «Маршрут построен». Абхазия (с субтитрами) (12+)

14:00     «Маршрут построен» (12+)

15:00     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

16:00     «Маршрут построен». Тверь (12+)

16:30     «Маршрут построен» Тыва (с субтитрами) (12+)

17:00     «Маршрут построен». Кабардино-Балкария (12+)

17:30     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

18:30     «Маршрут построен» (12+)

19:30     «Маршрут построен». Антарктида (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

20:55     «Маршрут построен». Тыва (с субтитрами) (12+)

21:25     «Маршрут построен» (12+)

21:55     «Маршрут построен». Абхазия (с субтитрами) (12+)

22:25     «Маршрут построен» (12+)

23:25     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

00:20     «Маршрут построен». Кабардино-Балкария (12+)

00:50     «Маршрут построен». Башкирия (12+)

01:15     «Маршрут построен» (12+)

01:45     «Маршрут построен» (с субтитрами) (12+)

04:00     «Маршрут построен» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

8 марта, воскресенье

06:00     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

07:00     «Стили жизни». Табасаранцы (12+)

07:35     «Стили жизни» (12+)

08:40     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

09:50     «Стили жизни» (12+)

11:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

12:00     «Стили жизни». Шапсуги (12+)

12:35     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

14:15     «Стили жизни». Сето (12+)

14:45     «Стили жизни» (12+)

15:55     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

17:05     «Стили жизни» Табасаранцы (12+)

17:40     «Стили жизни». Нагайбаки (с субтитрами) (12+)

18:15     «Стили жизни» (12+)

19:25     «Стили жизни». Тверские карелы (с субтитрами) (12+)

20:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

20:55     «Стили жизни». Крымские татары (с субтитрами) (12+)

21:30     «Стили жизни» (12+)

22:40     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

00:20     «Стили жизни». Шапсуги (12+)

00:50     «Стили жизни» (12+)

01:55     «Стили жизни» (с субтитрами) (12+)

03:25     «Стили жизни» (12+)

05:00     «Дальнобойщики». Многосерийный фильм (16+)

Источник: Цифровое телесемейство, 1 марта 2020 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2020