Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ДОМ КИНО : программа с 6 по 12 января

ДОМ КИНО : программа с 6 по 12 января 2020 года
6 января, понедельник

06:40     Без границ

08:30     Три богатыря и Шамаханская царица

09:55     Финист — Ясный сокол

11:25     Вокзал для двоих

14:00     Неподдающиеся

15:30     Любовь и голуби

17:30     Морозко

19:00     Карнавальная ночь

20:30     Страна чудес

22:05     Три богатыря. Ход конём

23:30     Старик Хоттабыч

01:05     Обыкновенное чудо

03:30     Лёгкая жизнь

05:00     Вас ожидает гражданка Никанорова

7 января, вторник

06:30     Президент и его внучка

08:30     Три богатыря и принцесса Египта

09:45     Старик Хоттабыч

11:20     Будьте моим мужем

13:00     По семейным обстоятельствам

15:30     Дайте жалобную книгу

17:15     Операция „Ы"» и другие приключения Шурика

19:00     Королева бензоколонки

20:30     Ёлки новые

22:10     Снежная королева — 3: Огонь и лёд

23:50     Финист — Ясный сокол

01:20     Ищите женщину

03:55     Мой любимый клоун

05:15     Zолушка

8 января, среда

06:50     Новогодний переполох

08:30     Три богатыря на дальних берегах

09:50     Морозко

11:35     Мужики!..

13:25     Мимино

15:15     Кубанские казаки

17:20     Опасно для жизни!

19:00     Самая обаятельная и привлекательная

20:35     Я худею

22:35     Три богатыря и Шамаханская царица

00:00     Ширли-мырли

02:30     Зимний вечер в Гаграх

04:00     Нежданно-негаданно

05:30     Неисправимый лгун

9 января, четверг

06:55     Старики-разбойники

08:30     Три богатыря. Ход конём

10:00     Эта весёлая планета

11:50     Гараж

13:40     Девушка без адреса

15:20     Женитьба Бальзаминова

17:00     Невероятные приключения итальянцев в России

19:00     Спортлото-82

20:40     Экипаж

23:05     Три богатыря и наследница престола

00:40     Француз

02:35     Падал прошлогодний снег

02:55     Дон Сезар де Базан

05:20     Дети понедельника

10 января, пятница

06:55     Зигзаг удачи

08:35     Покровские ворота

11:05     Стряпуха

12:25     Весна на Заречной улице

14:15     Самая обаятельная и привлекательная

15:45     Мимино

17:35     Королева бензоколонки

19:00     Афоня

20:45     Человек с бульвара Капуцинов

22:35     Калина красная

00:35     Курьер

02:15     Подкидыш

03:25     Валентин и Валентина

05:05     Детский мир

11 января, суббота

06:20     Алые паруса

08:00     Большое путешествие

09:35     Призрак

11:45     Высота

13:30     Мужики!..

15:20     Верные друзья

17:15     Берегись автомобиля

19:00     Весна на Заречной улице

20:50     Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

22:20     Приходите завтра...

00:10     Суета сует

01:50     Шумный день

03:30     Под северным сиянием

05:35     Падал прошлогодний снег

05:55     Дети Дон Кихота

12 января, воскресенье

05:55     Дети Дон Кихота

07:20     Большая перемена

12:25     Приходите завтра...

14:15     Где находится нофелет?

15:50     Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

17:20     Джентльмены удачи

19:00     Мосфильма». Вера Алентова, Алексей Баталов, Наталья Вавилова в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит

21:50     Экипаж

00:30     Чисто английское убийство

03:25     Китайский сервизъ

05:00     Раз на раз не приходится

Источник: Цифровое телесемейство, 4 января 2020 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2020