Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
 

VIASAT TV1000 ACTION: киноанонс на сентябрь

VIASAT TV1000 ACTION: киноанонс на сентябрь 2019 года

В сентябре телеканал TV1000 Action предлагает зрителям окунуться в мир первозданного страха вместе с фильмами АТЛАНТИДА и УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ, поучаствовать в опасных играх наперегонки со спецслужбами в триллере ПРОРОК и динамичном боевике УСКОРЕНИЕ, а также увидеть рождение сверхчеловека в фантастическом экшне ТИТАН.

АТЛАНТИДА (18+)

АТЛАНТИДА

Испания/Франция, фильм ужасов, 2017

Молодой метеоролог прибывает вести наблюдения на безлюдный остров посреди океана. Учёный полагал, что долгие месяцы вахты его единственными соседями будут чайки и полубезумный смотритель маяка, но этим заблуждениям суждено было развеяться как утренний туман. С первой же ночи герой оказался вынужден бороться за выживание, но не с силами природы или другим человеком, а с подлинным безумием, порождённым морской бездной.

Смотрите 30 сентября в 21:10
Режиссёр: Ксавье Жанс
В ролях: Рэй Стивенсон, Дэвид Оукс, Аура Гарридо, Уинслоу Иваки, Джон Бенфилд, Бен Темпле

ПРОРОК (12+)

ПРОРОК

США, триллер, 2007

Крис — фокусник средней руки из Вегаса, но у него есть редкий дар: он может видеть будущее на несколько минут вперёд. Он привык не доверять властям и старается держаться от них подальше, зарабатывая себе на жизнь фокусами и удачными ставками в казино. Спецслужбы, впрочем, давно держат Криса на карандаше и вскоре понимают, что предотвратить намечающийся крупный теракт может только он...

Смотрите 14 сентября в 21:10
Режиссёр: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Mур, Джессика Бил, Tомас Kретчманн, Питер Фальк

УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ (16+)

УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ

США, фильм ужасов, 2017
Кровавая резня в городке Амитивилль навсегда разделила его историю на «до» и «после». Только спустя сорок лет в дом, где произошли те страшные события, впервые въехали новые жильцы. Но годы не смыли с этого места печати зла, вскоре новосёлы узнают, что они — лишь жертвы на огромном алтаре, которым является их новый дом.

Смотрите 7 сентября в 23:25
Режиссёр: Франк Халфун
В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн, Камерон Монахэн, Томас Манн, Дженнифер Моррисон, Кертвуд Смит

ТИТАН (16+)

ТИТАН

США/Великобритания/Испания, фантастический триллер, 2018

Человечество стало настоящей раковой опухолью для своей планеты, выкачивая из неё ресурсы и обрекая себя на гибель. Учёные радикально усовершенствовали геном человека и обеспечили шанс на новое начало для цивилизации на далёком Титане. В качестве первых подопытных были выбраны добровольцы из числа военных — большинство из них станут неизбежными жертвами на пути эволюции. Те же, кто переживёт эксперимент, уже вряд ли останутся людьми.

Смотрите 23 сентября в 21:10
Режиссёр: Леннарт Рафф
В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Ноа Джуп

УСКОРЕНИЕ (16+)

УСКОРЕНИЕ

ЮАР/США, боевик, 2015

Ограбление, которое пошло не так - лишь начало чёрной полосы для опытной воровки Алекс. В постоянных поисках наживы она перешла дорогу преступному синдикату, целью которого было нечто гораздо более ценное, чем бриллианты, которые она собиралась украсть. Теперь на неё объявлена охота и всё, что остаётся Алекс - это бежать…

Смотрите 16 сентября в 21:10
Режиссёр: Леннарт Рафф
В ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Дженна Сарас, Эбби Уэйим

РЭМБО (ВСЕ ЧАСТИ)

РЭМБО
В сентябре точно не будет дождя - вместо прохладных капель с небес начнёт сыпаться пепел, а в раскалённом воздухе будет витать тонкий аромат разрушений, ведь в честь выхода пятого и последнего фильма о приключениях Джона Рэмбо телеканал TV1000 Actionс с 17 по 20 сентября в 19:20 покажет сразу четыре фильма культовой франшизы!

17 сентября - РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ (16+)
18 сентября - РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ 2 (16+)
19 сентября - РЭМБО 3 (16+)
20 сентября - РЭМБО 4 (18+)

Источник: VIASAT, 24 августа 2019 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024