Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

РОССИЯ 1: анонсы художественных фильмов с 26 августа по 1 августа

РОССИЯ 1: анонсы художественных фильмов с 26 августа по 1 августа 2019 года

Анна НЕВСКАЯ, Юрий БАТУРИН, Анастасия МАТВЕЕВА и Ольга ЧУДАКОВА в фильме
"ЦЕНА ЛЮБВИ".

2015 г.
Мелодрама.
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Анна Невская, Юрий Батурин, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова и др.

Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя.

Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации.

ПРЕМЬЕРА.
Павел ШЕВАНДО, Владимир ВДОВИЧЕНКОВ, Ксения КУЗНЕЦОВА, Сергей НИКОНЕНКО, Ирина РОЗАНОВА, Константин БЕЛОШАПКА и Наталья КУЗЬМИНА-БЕРГЕР в фильме
"СО ДНА ВЕРШИНЫ".

Мелодрама.
2017 г.
Режиссер: Тамара Цоцория
В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Шевандо, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Нонна Гришаева, Сергей Пускепалис, Ирина Розанова, Константин Белошапка и др.

Судьба порой готовит испытания на прочность и даже достигнув вершины, можно оказаться на дне. Но и это не повод не стремиться к новым – уже совсем другим победам…

Алексей Царев – первый во всем. Он лидер школы и чемпион юношеской сборной по горным лыжам. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви.

Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность.

Александр ГОЛУБЕВ, Полина СЫРКИНА, Алексей ПАНИН и Анна МИХАЙЛОВСКАЯ в фильме
"РАСПЛАТА ЗА ЛЮБОВЬ".

Мелодрама.
2011 г.
Режиссер: Михаил Вайнберг.
В ролях: Александр Голубев, Полина Сыркина, Алексей Панин, Анна Михайловская и др.

Мария приезжает в деревню к подруге на свадьбу. Но во время торжества происходит скандал – её грубо домогается Семён, хозяин клуба и местный богач. Девушку спасает Саша, один из подчиненных Семёна. Он провожает Машу до дома, и вскоре их нежная дружба перерастает в настоящее сильное чувство. Но Семён не оставляет желания отомстить сопернику за историю на свадьбе, любовь Марии и Александра не даёт ему покоя.

Анастасия ДУБРОВИНА, Ирина АНТОНЕНКО, Алексей СИДОРОВ и Олег ФИЛИППЧИК в фильме
"ЗАКЛЯТЫЕ ПОДРУГИ".

Мелодрама.
2017 г.
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Анастасия Дубровина, Ирина Антоненко, Алексей Сидоров, Олег Филиппчик и др.

Аня и Таня всю жизнь дружили и поддерживали друг друга. Но их дружба не выдержала испытания, когда появился Игорь. Он обещал женится на Татьяне, но и Анна его тоже заинтересовала. Обе оказываются беременны от Игоря и вмиг становятся заклятыми врагами. Девушки рожают почти одновременно, но сын Тани умирает вскоре после рождения. Отец Игоря, узнав о внебрачном ребенке, решает выкупить внука, малыша Ани. Аня уверена — это идея Тани. Она готова на все, чтобы остановить бывшую подругу и спасти своего сына.

СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА.
Елена ШИЛОВА, Дмитрий МИЛЛЕР и Марина КОНЯШКИНА в фильме
"СВЯТАЯ ЛОЖЬ".

Мелодрама.
2019 г. 
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Елена Шилова, Дмитрий Миллер, Илья Акинтьев, Марина Коняшкина, Людмила Чиркова

На какие жертвы можно пойти ради любимого человека? И возможно ли пережить предательство того, кто еще вчера был так близок?..

Светлана и Дмитрий влюблены и собираются пожениться. Но счастливым мечтам, увы, не суждено сбыться. Незадолго до свадьбы на влюбленных нападают уличные хулиганы, и эта встреча оборачивается настоящей трагедией. В драке Дмитрий убивает одного из бандитов. Светлана решает во что бы то ни стало спасти любимого – она берет вину на себя, и сама попадает за решетку. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство, а, главное, неожиданное появление таинственного дара – видеть будущее. С этого момента жизнь Светланы резко изменится, но вот в какую сторону – большой вопрос.

Полина СТРЕЛЬНИКОВА, Владимир КОЛГАНОВ, Елена САФОНОВА и Игорь ФУРМАНЮК в фильме
"ШАНС".

2015 г. 
Мелодрама.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Полина Стрельникова, Владимир Колганов, Елена Сафонова, Екатерина Соломатина, Игорь Фурманюк и др.

Жизнь не балует Женю Соколову. Как многие девчонки из деревни, она приехала покорять Москву, а вскоре оказалась беременной и брошенной на произвол судьбы.
Женя уже готова вернуться домой, но судьба уготовила ей страшное испытание. Героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Бандиты начинают охоту на Женю, и девушка вынуждена бежать куда глаза глядят, спасая себя и своего будущего ребенка.

Ольга ДЯТЛОВСКАЯ, Елизавета ФАЛЕЙ, Дарья ПАРМЕНЕНКОВА, Сергей ВЛАСОВ, Алиса ПРИЗНЯКОВА, Ефим ПЕТРУНИН, Иван НИКОЛАЕВ и Марина МОСКВИНА в фильме
"ПЛАСТМАССОВАЯ КОРОЛЕВА".

Мелодрама.
2016 г. 
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Дятловская, Дарья Парменкова, Елизавета Фалей, Ефим Петрунин, Сергей Власов, Иван Николаев, Алиса Признякова и др. 

Маше Громовой (Ольга Дятловская) 17 лет. В небольшом провинциальном городке, где она живет с родителями, все называют её «пластмассовой королевой». Ведь отец Маши (Сергей Власов) – владелец крупнейшего в городе завода по производству пластика.

Девушка мечтает продолжить дело отца – закончить институт и стать директором завода
У Маши есть две подруги детства Света (Елизавета Фалей) и Анжела (Дарья Парменкова), которые завидуют «пластмассовой королеве» лютой завистью. Несмотря на своей положение, Маша влюблена в простого парня -  сына кладовщицы Лешу Колокольцева (Ефим Петрунин). Но отец против выбора дочери. Используя свои связи, Громов вынуждает Лешу отказаться от любимой. После скандала с отцом Маша уезжает учиться в Москву.

Спустя пять лет, повзрослевшая Маша возвращается в родной городок. Но там все изменилось и перемены эти не понравятся «пластмассовой королеве».

ВОСКРЕСНАЯ ПРЕМЬЕРА.
Светлана ТИМОФЕЕВА-ЛЕТУНОВСКАЯ, Владислав РЕЗНИК, Сергей ГЛУШКО, Дарья ПАРМЕНЕНКОВА и Михаил ДОРОЖКИН в фильме
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ".

Мелодрама.
2019 г.
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Владислав Резник, Сергей Глушко, Михаил Дорожкин, Дарья Пармененкова и др. 

Маргарита Троицкая (Светлана Тимофеева-Летуновская) –  известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук. 

Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Также она воспитывала и свою дочь Таню, которая теперь вопреки возражениям мужа рвется выйти на работу и делать карьеру.
Но все не так радужно. Маргарита не молодеет. Рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер (Михаил Дорожкин) уже подыскивает ей молодую замену.

Чтобы спасти положение Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду (Сергей Глушко). С собой Маргарита вынуждена взять внука. Эта поездка полностью изменит жизнь Маргариты, но она об этом еще не знает.

Источник: ВГТРК, 21 августа 2019 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024