Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

РОССИЯ 1: анонсы сериалов с 26 августа по 1 августа

РОССИЯ 1: анонсы сериалов с 26 августа по 1 августа 2019 года

РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА.
Анна МИХАЙЛОВСКАЯ, Александр РАТНИКОВ, Анна ШЕПЕЛЕВА, Олег ФОМИН, Маргарита ШУБИНА, Виталий САЛИЙ и Лариса КАДОЧНИКОВА в телесериале
"КАПИТАНША. ПРОДОЛЖЕНИЕ".

2019 г.
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Анна Михайловская, Александр Ратников, Олег Фомин, Анна Шепелева, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина, Александр Попов, Дарья Волга, Дарья Егоркина, Гриша Гладырь, Виталий Салий и др.

Долгожданное продолжение любимого сериала!

Прекрасная капитанша Александра вновь возьмёт в руки штурвал. С тех пор, как Александра (Анна Михайловская) обрела свое счастье с Леонидом (Александр Ратников) прошло два года. После недавнего приключения, когда она сама управляла судном в опасном рейсе, девушка решила стать профессионалом, пошла учиться. И теперь она курсант мореходного училища. Леонид тоже не отказывается от своей мечты, он готовится выкупить корабль, чтобы стать его полноправным владельцем.

Они наслаждаются семейным счастьем, растят сына, планируют рождение второго ребенка и не подозревают, что судьба готовит им новые испытания. Вовлеченные в вихрь стремительных событий, Александра и ее муж Леонид оказываются главными пешками в опасной игре. Смогут ли они размотать клубок интриг, простить и снова принять друг друга после долгой разлуки и совершенных ошибок?

26 августа –
1-я серия.
Александра и Леонид растят сына Сережу и строят планы на будущее.  Уже управлявшая кораблем в опасном рейсе, «капитанша» Александра учится теории в морском училище, а Леонид мечтает стать владельцем судна, на котором он капитан. Новость о беременности Александры делает супругов еще счастливее, они решают обвенчаться. Но прошлое не дает о себе забыть.
2-я серия.
Леонид собирается в рейс, чтобы заработать деньги для покупки судна. Беременная Александра остается ждать мужа. Давний враг Александры Светлана приезжает в Приморск. Её цель – отнять у Александры ребенка и жизнь – то, что, по мнению Светланы, капитанша ей должна.


27 августа –
3-я серия.
Александру пытает на заброшенном маяке бандит Артур, стремясь узнать где находятся алмазов. Истекающую кровью Александру бросают на пустыре. А Леонида обвиняют в контрабанде и объявляют в розыск.
4-я серия.
Александра ищет способ вызволить Леонида из тюрьмы. Светлана, едва сдерживая свою ненависть, готовит еще один удар для Александры и ждет подходящего случая.

28 августа –
5-я серия.
Леонид узнает, что Александра в опасности. Его друзья помогают организовать спасательную экспедицию. Леонид собирается плыть за Александрой, а вся команда намерена отправиться вместе с капитаном.
6-я серия.
Александру укрывает на своем острове бывший пират Дарко. Бандиты нападают на дом пирата, вся его семья в опасности. Леонид приходит на помощь любимой. А в это время Светлана получает работу няни у Сережи, сына Александры и Леонида.

29 августа –
7-я серия.
Леонид вынужден срочно зайти в ближайший порт.  Симоне, спасенной дочери старого пирата срочно нужна помощь врача. С девочкой остается Александра, в то время, как команда возвращается в Приморск. С Леонида снимают обвинения в контрабанде.
8-я серия.
Александра и Леонид решают оставить девочку Симону у себя. Они ждут возвращения сына Серёжи, но Светлана срывает поездку.

Екатерина КУЗНЕЦОВА, Владимир ЖЕРЕБЦОВ, Леонид ГРОМОВ, Александр САМОЙЛЕНКО, Екатерина ВАСИЛЬЕВА и Борис ГАЛКИН
"КОРОЛЕВА БАНДИТОВ".

2013 г.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Борис Галкин, Ян Цапник, Петр Томашевский и др.

Полина, красивая, скромная и чистая душою девушка. Она с нетерпением ждет из армии своего жениха Сергея и из всех сил пытается накопить денег на лечение матери. К несчастью, красота Полины давно приглянулась местному авторитету – хозяину рынка.
Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня принимает решение, которое отразится на всей её жизни.

26 августа –
1-я серия.
Полина Поливанова ждет из армии своего жениха Сергея. На свою беду красавица Полина приглянулась местному авторитету –  хозяину рынка Бурову. Получив отказ, Буров начинает мстить Полине и всей её семье. Буров увольняет отчима Полины и требует немедленно вернуть долг, а вернувшегося из армии Сергея отправляет во флот на заработки, надолго отсрочив свадьбу влюбленных и оставив девушку совершенно беззащитной перед всесильным «королем» рынка.
2-я серия.
Буров предпринимает вторую попытку сблизиться с Полиной «по-хорошему».  Он отправляет к девушке своего подручного с подарками и извинениями, однако вновь получает отказ.  Вскоре ему предоставляется случай отыграться за ущемленное самолюбие – он заставляет отчима Полины унижаться и прилюдно отказывает ему в деньгах. Полина из последних сил старается добыть средства на лечение матери. Она начинает торговать рыбой на вокзале. Узнав об этом, Буров организует арест Полины и потерю всей выручки и товара.

27 августа –
3-я серия.
Увы, отчим Полины не успевает избавить падчерицу от уже ненужной жертвы. Все село с размахом гуляет на свадьбе Бурова и Полины. Среди почетных гостей сидит Козырь, местный бандит. Он одобряет выбор Бурова и дарит молодой жене щенка.
4-я серия.
Буров подозревает Полину в измене и до полусмерти избивает, узнав, что она беременна. Несмотря на старания врачей, она теряет ребенка. С Полиной беседует Гуськов, полицейский, который когда-то арестовывал Полину за торговлю на вокзале. Хитростью он убеждает девушку подписать заявление на мужа, а потом начинает шантажировать Бурова и требовать с него деньги. Но Бурова мало волнуют расходы: он будто помешался из-за подозрений неверности жены.

28 августа –
5-я серия.
После выхода из больницы жизнь Полины превращается в настоящий ад. У Бурова неприятности в бизнесе. Его криминальные дружки требуют отдать Полину в качестве трофея. Путем опасных переговоров Буров удерживает свое лидерство и требует безмерной благодарности жены за то, что не отдал ее своим дружкам.
6-я серия.
Ужасная гибель Бурова приносит Полине еще больше проблем и страданий. Её обвиняют в убийстве мужа и арестовывают. Героиня в отчаянии – ее совсем некому защитить от произвола. Её дом собираются переписать на главного врага Бурова – бандита по кличке Шмель.

29 августа –
7-я серия.
Гриша спасает Полину от смерти и уговаривает её бежать. Это им не удается.
Бандиты связывают Гришу и собираются его убить. Но парень убеждает главаря, что преследовал его интересы, потому, что только Полина сможет добыть код от сейфа.
8-я серия.
Гриша прячет Полину в заброшенном доме лесника и сообщает ей о том, что он – полицейский. Бандиты пытаются найти Полину и вскрыть сейф.

Ярослав БОЙКО, Анатолий ВАСИЛЬЕВ, Раиса РЯЗАНОВА, Дарья ПОВЕРЕННОВА и Илья СОКОЛОВСКИЙ в телесериале
«СЕМЕЙНЫЙ ДЕТЕКТИВ».

2011-2013 г.г.
Режиссер: Юлий Денин, Александр Захаренков, Игорь Ромащенко
В ролях: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Илья Соколовский и др.

Главные герои истории – два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы, Николай Михайлович и Евгений Николаевич. Живут они в деревенском доме на окраине провинциального города. Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его знает каждая собака, да и он знает всех. Долгие годы он живет в любви и согласии со своей женой – Галиной Семеновной, бывшей учительницей истории, а ныне пенсионеркой.

Сын пошел по стопам отца и тоже работает в милиции. Он стремился стать оперативным работником и добился своего. Дела у отдела серьезные – город довольно большой, и в нем хватает работы для «оперов» – убийства, ограбления, похищения людей…

В то время, как служебная деятельность Евгения складывается довольно удачно, личная жизнь его не так безоблачна. Уход жены к лучшему другу сильно подкосил его веру в людей. К тому же бывший друг теперь один из его начальников, и он вынужден встречаться с ним по долгу службы. Евгений всего себя посвящает работе, стараясь забыть свое несчастье. Он, никогда не бывший трусом и до этого, теперь постоянно лезет на рожон. Этим он пугает своих коллег, прежде всего, молодого следователя Екатерину, которая влюблена в Евгения с детства, но никогда не показывала своих чувств. Теперь же, когда он свободен, она получает шанс, который не хочет упускать.

Живя в одном доме, Гордеевы делятся своими проблемами и поддерживают друг друга – отец мудростью и уравновешенностью опытного человека, сын – силой и решительностью молодости. Так, помогая один другому советом и делом, они и живут…

26 августа –
36-я серия. «Звезда шансона».
Во время гастролей зарезан известный шансонье, любимец криминалитета. По первым сведениям, с блатным певцом свели счеты герои одной из его песен. Отдел Гордеева бьётся над разгадкой громкого преступления.
Михалыч тем временем вынужден разбираться в делах давно минувших дней.

27 августа –
37-я серия. «Несостоявшаяся рыбалка».
Бизнесмен пропал на рыбалке. Оперативники ищут среди его окружения тех, кто мог иметь мотив для убийства. Начальник Гордеева тем временем возбуждает служебное расследование о взятке, которую якобы вымогал Гордеев.
А Михалыч уполномочен односельчанами провести воспитательную работу с поселившимся в Левобережном «новым русским».

28 августа –
38-я серия. «Няня».
В парке найдена детская коляска с плачущим ребенком. Рядом в кустах обнаружено тело убитой молодой девушки. Гордеев отстранен от работы, но несмотря на это, участвует в расследовании убийства.
Михалыч спасает дружбу двух соседей-одноклассников, которых чуть было не разделила бизнес-конкуренция.

29 августа –
39-я серия. «Смертельный маршрут».
Убит таксист. Группа Гордеева единодушно принимает в качестве основной – версию нападения с целью грабежа. Но сам майор настаивает на более тщательном расследовании.
Михалычу выпадает редкая для детектива удача: требуется отыскать украденную скрипку.

Мария ПОРОШИНА, Вячеслав РАЗБЕГАЕВ и Владимир ЕПИФАНЦЕВ в телесериале
«ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ».

2011 г.
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Александр Тютин, Владимир Епифанцев, Дарья Сагалова, Дмитрий Титов

Когда дело касается пропажи человека - действовать нужно быстро, ведь разыскать его можно только по «горячим» следам.

Майор милиции Любовь Петровна Суворова возглавляет специальный отдел по розыску пропавших без вести.  В расследовании ей помогают капитан Андрей Шульгин, «сосланный» из убойного отдела за дерзкую выходку, и стажер Ольга.   Каждый день готовит героям новые испытания и головоломки: чтобы определить, действительно ли человек исчез, был убит, похищен или скрывается намеренно –  следователям предстоит тщательно изучить личность каждого пропавшего человека и в точности воссоздать все события перед его исчезновением. Но действовать нужно быстро, ведь каждая минута промедления   может стоить ему жизни.

31 августа –
5-я серия. «Неожиданный удар».
Семейный поход по магазинам заканчивается для супругов Меньшиковых неожиданно. Меньшиков уходит к машине раньше, а жена идет следом. На парковке рядом с машиной она обнаруживает неизвестного. Мужчина абсолютно не помнит, как он здесь очутился, при этом сам Меньшиков куда-то бесследно исчез! Дело о пропаже Меньшикова поручают следственной бригаде Суворовой.
6-я серия. «Пропавшие подруги».
Пропали две молодые девушки. Подруги возвращались после вечеринки, но домой так и не пришли. Суворова опрашивает всех участников вечеринки, пытается реконструировать события того вечера. Выясняется, что на вечеринке произошла ссора в одним из парней. Возможно, причина исчезновения девушек связана именно с этим.

Вячеслав РАЗБЕГАЕВ, Кирилл ПЛЕТНЁВ, Наталия БЫСТРОВА, Анна ГАРНОВА, Андрей АРЗЯЕВ и Дмитрий ЕРМАК в телесериале
"ПЫЛЬНАЯ РАБОТА".

2017 г.
Режиссеры: Игорь Ромащенко, Александр Захаренков, Юлий Денин, Ирина Котова
В ролях: Вячеслав Разбегаев, Кирилл Плетнев, Анна Гарнова, Наталия Быстрова, Георгий Мартиросян, Андрей Арзяев, Кирилл Запорожский Дмитрий Ермак и др.

Майор Сергей Князев (Вячеслав Разбегаев) и капитан Петр Земцов (Кирилл Плетнев) вместе сражаются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует с ней бороться. 

Князев, опытный оперативник, проработавший в органах много лет, действует напрямик. Он убежден, что главное в работе – эффективность, наиболее прямой путь к цели – раскрытию преступления и наказания виновного по закону. Земцов же, отставной военный, пришел в органы недавно. Он не успел разочароваться в жизни и еще верит, что человек, совершивший преступление способен измениться в лучшую сторону. Каждый из них готов отстаивать свои убеждения до конца и сработаться Земнову и Князеву будет не просто…

1 сентября –
1-я серия.
Капитан Петр Земцов после семилетней службы в армии возвращается в город, где друг обещает помочь ему с работой. Но обстоятельства опережают намеченный план. Земцов устремляется за уличными грабителями и помогает найти украденную сумку, но подоспевшая милиция случайно принимает его за грабителя. Так происходит знакомство с оперативником Сергеем Князевым, который вместе с другими милиционерами выясняют детали случившегося. Под впечатлением от поступка Земцова местное отделение милиции предлагает ему работу.
2-я серия.
Первый рабочий день Земцова в качестве милиционера. В реанимацию поступает полугодовалая девочка, отравленная спиртом. Мать ребенка, шестнадцатилетняя школьница Лена, думает, что по неосторожности убила свою дочку и скрывается. Земцов вместе со своим опытным напарником Князевым бросается на поиски и успевает как раз вовремя, чтобы предотвратить еще одну трагедию.

Источник: ВГТРК, 19 августа 2019 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024