Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
 

РОССИЯ : анонсы художественных фильмов с 17 по 23 сентября

РОССИЯ : анонсы художественных фильмовс 17 по 23 сентября 2018 года

Янина СОКОЛОВСКАЯ, Максим ДРОЗД, Анна ВАСИЛЬЕВА, Юрий ПОЛЯК и Михаил БОГДАСАРОВ в фильме
"ТЁЩА-КОМАНДИР".

2016 г.
Мелодрама.
Режиссеры: Сергей Мезенцев и Анна Ерофеева
В ролях: Янина Соколовская, Максим Дрозд, Анна Васильева, Юрий Поляк, Виктория Лемзякова, Михаил Богдасаров

«Катвас» – так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову (Янина Соколовская), которая никому не дает спуску, в особенности своему зятю Юрию (Юрий Поляк). Она считает, что Юра недостоин ее дочки Гали (Анна Васильева), и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим (Максим Дрозд). Но гордость и предубеждения управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам…

Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в фильме
"СВАТЫ".

2009 г.
Комедия.
Режиссеры: Андрей Яковлев, Алексей Мамедов
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов и др.

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, у молодых супругов возникают проблемы, и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их пятилетней дочке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И самостоятельная барышня решает проблему по-своему: вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы. В борьбе за мир в семье все средства хороши. И в результате совместных действий маленький кризис перерастает в большой конфликт. Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход…

Елена АРОСЬЕВА и Алексей ДЕМИДОВ в фильме
"ПОД ДОЖДЁМ НЕ ВИДНО СЛЁЗ".

2018 г.
Мелодрама.
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Елена Аросева, Алексей Гиммельрейх, Алексей Демидов, Татьяна Янкевич, Светлана Никифорова и др.

Страсть или долг? Какое чувство окажется сильнее?..

Когда-то юные Соня (Елена Аросева) и Андрей (Алексей Гиммельрейх) безумно любили друг друга, но обстоятельства вынудили их расстаться. Спустя 12 лет судьба столкнула их вновь: Андрей стал начальником мужа Сони (Алексей Демидов), а жена Андрея (Татьяна Янкевич) – ее подругой.

Андрей счел их встречу знаком судьбы. Он предлагает Соне начать все сначала. Соня отдается страсти, и вот она уже готова бросить свою прежнюю жизнь…

Но как быть с верным и любящим мужем Сони и обожаемой дочкой? А жена Андрея так и вовсе беременна!..

СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА.
Ольга ПАВЛОВЕЦ и Алексей ФАТЕЕВ в фильме
"МОЁ СЕРДЦЕ С ТОБОЙ".

2018 г. 
Мелодрама.
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Ольга Павловец, Алексей Фатеев, Илья Оболонков, Аделина Коблова, Алена Вербицкая, Ева Авеева, Даниил Вершинин

Скромная учительница математики Ольга (Ольга Павловец) всю себя посвящает семье – мужу Вадиму (Илья Оболонков) и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице.

Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство – оказывается Леночка - не его дочь!

Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, то все эти годы она воспитывала чужого ребенка…

Теперь Олеге предстоит понять, как такое могло произойти, найти настоящих родителей Лены и спасти девочку от гибели…

Мария КУЛИКОВА, Кирилл ГРЕБЕНЩИКОВ, Ольга ФИЛИППОВА, Андрей БИЛАНОВ и Сергей МУХИН в фильме
«ОЖЕРЕЛЬЕ».

2013 г.
Мелодрама.
Режиссер: Александр Хван            
В ролях: Мария Куликова, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов и Сергей Мухин

Марина, красивая и талантливая профессорская дочь, влачит жалкое существование. После смерти отца она все силы кинула на то, чтобы помочь своему женатому возлюбленному Юрию продвинуться по службе. А став деканом, Юрий, во избежание сплетен, оставил Марину на должности лаборантки.

Уже давно вся жизнь Марины – пустые обещания, которыми ее кормит любовник. Она ждет, когда он уйдет от жены, ждет интересной работы – но всё впустую, и жизнь проходит мимо.

Когда Марина совсем отчаивается, происходит чудо – старая подруга Лика, как добрая фея, наряжает ее в чудесное платье и невиданной красоты ожерелье и отправляет на встречу выпускников. Но сказка оказывается недолгой – вскоре у Марины крадут бесценное ожерелье, и ее жизнь превращается в кошмар…

Елена ШИЛОВА, Алексей ЗУБКОВ, Наталья ЛУКЕИЧЕВА и Никита ТЕЗИН в фильме
"ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС".

2017 г. 
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Елена Шилова, Алексей Зубков, Никита Тезин, Наталия Солдатова, Наталья Лукеичева, Илья Ильиных, Роман Ладнев, Полина Пилипченко и другие.

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? «Да»! -  уверена была главная героиня и ошиблась.

Ольга Зайцева (Елена Шилова) со студенческой скамьи воспринимала Максима (Никита Тезин) как друга, лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила другого – взрослого состоявшегося мужчину – бизнесмена Сергея (Алексей Зубков), Максим благородно отступил ее, даже стал шафером на ее свадьбе.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом, открывает собственную сеть аптек. Ольга так и не закончила учебу в медицинском, она счастливая замужем, у нее взрослая дочь Наташа.

Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период -  несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но друг в беде не бросит. Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции – старший лейтенант Кретова (Наталия Солдатова) расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Источник: ВГТРК, 14 сентября 2018 г.
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024