Информационное Агентство DOTSMEDIA - издание о медиа и шоу бизнесе, event и fashion индустрии
 
Полное руководство по работе с Midjourney
LiveClasses: мастер-класс «Культура в движении: Архаика»
 

20 сентября состоится открытие первого в мире голографического театра

20 сентября состоится открытие первого в мире  голографического театра

Корпорация VRTIST и КАРО представят формат развлечений нового поколения

 В сентябре 2018 года пройдет первое в мире голографическое представление театра будущего VRTIST. Уникальный формат будет представлен в мультиплексе «КАРО Sky 17 Авиапарк». В репертуар войдут спектакли и мюзиклы известных театров, концерты музыкальных исполнителей, детские и семейные проекты, юмористическо-развлекательные шоу, фэшн-шоу и многое другое. Театр будущего VRTIST — это новый формат развлечений,20 сентября состоится открытие первого в мире  голографического театра аналогов которому не существует в мире. Он объединяет все виды визуального искусства и современные мультимедийные технологии. Голографические шоу строятся на гиперреальных изображениях: пропорции людей и предметов не меняются. Благодаря съемке в высоком разрешении внешность виртуальных действующих лиц повторяет внешность актеров вплоть до мельчайших деталей, а спецэффекты выглядят максимально реалистично, стирая грань между виртуальным миром и действительностью. VRTIST погружает зрителя в мир спецэффектов, потрясающих воображение, создавая ощущение личного присутствия на представлении.

«Наши шоу – это безграничные возможности визуализации  рассказывает Евгений Егоров, исполнительный директор и продюсер VRTIST. –По сравнению с классическим театром, здесь возможно раздвоить человека для моноспектакля, обмануть гравитацию, замедлить время, параллельно транслировать действия из разных пространств. В отличие от кино в 3D формате, для просмотра наших шоу не нужны очки или другие специальные аксессуары».

«Как сеть кинотеатров нового поколения мы постоянно находимся в поиске новых форматов, и реализуем на своих площадках самые трендовые и экспериментальные проекты, – отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова. – Корпорация VRTIST представляет совершенно новое направление в индустрии развлечений, эти шоу потрясают, и мы рады, что первыми их увидят наши гости».

Официальное открытие Театра будущего VRTIST состоится 20 сентября 2018 года в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк». Гостям будет представлен голографический спектакль «Квартета И».  

Представления будут проходить ежедневно в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк». Билеты можно приобрести онлайн на сайте karofilm.ru или в самом кинотеатре.

Корпорация VRTIST и сеть кинотеатров "КАРО" приглашают вас на открытие первого в мире голографического театра.

После  краткой (30 минут) пресс-конференции будет показан голографический спектакль Квартета И "Старые разговоры по-новому".

Пресс-конференция состоится 20 сентября в 11:00 в кинотеатре "КАРО Sky 17 Авиапарк" (4-й этаж, зал 3).

Адрес: Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк".

В пресс-конференции примут участие:

  • Михаил Батков, президент корпорации VRTIST
  • Евгений Егоров, исполнительный директор и продюсер корпорации VRTIST
  • Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров "КАРО"
  • Актеры Квартера И (Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов)

Тайминг:
10:30 - 11:00 - сбор гостей
11:00 - 11:30 - пресс-конференция, Q&A
11:35 - 12:45 - показ спектакля Квартета И "Старые разговоры по-новому"
12:45 - 12:50 - заключительная речь

О Корпорации VRTIST
 Корпорация VRTIST объединяет в себе производственную студию и сеть голографических театров. Это новый формат представлений, аналогов которому не существует в мире. Он объединяет все виды визуального искусства и современные мультимедийные технологии. Голографические шоу строятся на гиперреальных изображениях: пропорции людей и предметов не меняются. Благодаря съемке в высоком разрешении внешность виртуальных действующих лиц повторяет внешность актеров вплоть до мельчайших деталей, а спецэффекты выглядят максимально реалистично, стирая грань между виртуальным миром и действительностью. Миссия Корпорации VRTIST- делать уникальные шоу доступными всем.  

Представления будут проходить  с сентября 2018 года эксклюзивно в кинотеатрах сети «КАРО». 

О сети кинотеатров «КАРО»
Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. «КАРО» управляет 31 современным кинотеатром (238 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

20 сентября состоится открытие первого в мире  голографического театра 20 сентября состоится открытие первого в мире  голографического театра 20 сентября состоится открытие первого в мире  голографического театра

Контакты для аккредитации:
 Валерия Авдеева
valeria.avdeeva@insidepromotion.ru
+ 7 926 214 02 87

Источник: INSIDEPROMOTION, 15 сентября 2018 г.
 
Мастер-класс «Тайны русского языка»
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2024