Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ТЕЛЕКАФЕ : программа с 27 ноября по 3 декабря

ТЕЛЕКАФЕ : программа с 27 ноября по 3 декабря 2017 года
27 ноября, понедельник

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:55     «Путешествие ЗА вкусом». Грузинское застолье (16+)

12:00     «Коллекция рецептов»

14:30     «Фамильные рецепты». Аркадий Инин

15:00     «Своя кухня» (16+)

15:35     «Кулинарное чтиво». Великие музыканты (16+)

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов» (12+)

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора»

01:55     «Уроки французского с Мими», 7-я серия

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». Грузинское застолье (16+)

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Еленой Бережной (12+)

05:55     «Мастер класс»

28 ноября, вторник

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». В чужой монастырь со своей солью (16+)

11:25     «Игра со вкусом». 50 лучших (16+)

12:00     «Коллекция рецептов» (12+)

14:30     «Фамильные рецепты». Игорь Саруханов

15:00     «Своя кухня»

15:35     «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 1-я часть (16+)

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора»

01:55     «Уроки французского с Мими», 8-я серия

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». В чужой монастырь со своей солью (16+)

03:00     «Игра со вкусом». 50 лучших (16+)

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Семёном Альтовым (12+)

05:55     «Мастер класс» (12+)

29 ноября, среда

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». Цветочные сказки Савойи (16+)

11:25     «Игра со вкусом». Загадки португальской кухни (16+)

12:00     «Коллекция рецептов»

14:30     «Фамильные рецепты». Александр Киреев

15:00     «Своя кухня»

15:35     «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 2-я часть (16+)

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:55     «Уроки французского с Мими», 9-я серия

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». Цветочные сказки Савойи (16+)

03:00     «Игра со вкусом». Загадки португальской кухни (16+)

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Александром Тютрюмовым (12+)

05:55     «Мастер класс»

30 ноября, четверг

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». Бордо. Вино и устрицы (16+)

11:25     «Игра со вкусом». Овощной оркестр

12:00     «Коллекция рецептов»

14:30     «Фамильные рецепты». Светлана Светикова

15:00     «Своя кухня»

15:35     «Кулинарное чтиво». Владимир Гиляровский

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора»

01:55     «Уроки французского с Мими», 10-я серия (16+)

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». Бордо. Вино и устрицы (16+)

03:00     «Игра со вкусом». Овощной оркестр

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Виктором Бычковым (12+)

05:55     «Мастер класс»

1 декабря, пятница

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». Лион. Кулинарное ателье (16+)

11:25     «Игра со вкусом». «Космос. Звёздное меню» (16+)

12:00     «Коллекция рецептов»

14:30     «Фамильные рецепты». Виктор Чайка (12+)

15:00     «Своя кухня» (16+)

15:35     «Кулинарное чтиво». Сказки

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов» (12+)

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора»

01:55     «Уроки французского с Мими», 11-я серия (16+)

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». Лион. Кулинарное ателье (16+)

03:00     «Игра со вкусом». «Космос. Звёздное меню» (16+)

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Алексеем Цветковым и Татьяной Булановой (12+)

05:55     «Мастер класс»

2 декабря, суббота

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». Дилижан (16+)

11:25     «Игра со вкусом». Голландия, 1-я часть (16+)

12:00     «Коллекция рецептов» (12+)

14:30     «Фамильные рецепты». Виктор Салтыков

15:00     «Своя кухня»

15:35     «Кулинарное чтиво». Софи Лорен (16+)

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак» (12+)

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:55     «Уроки французского с Мими», 12-я серия (16+)

02:25     «Путешествие ЗА вкусом». Дилижан (16+)

03:00     «Игра со вкусом». Голландия, 1-я часть (16+)

03:30     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Леонидом Лейкиным (12+)

05:55     «Мастер класс» (12+)

3 декабря, воскресенье

06:30     «Смак» (12+)

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Путешествие ЗА вкусом». Шампань (16+)

11:25     «Игра со вкусом». Голландия, 2-я часть (16+)

12:00     «Коллекция рецептов»

14:30     «Фамильные рецепты». Андрей Житинкин

15:00     «Своя кухня» (16+)

15:35     «Кулинарное чтиво». Дипломатическая кухня (16+)

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:20     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора»

01:55     «Кухня стоящая и настоящая». Арман Арналь (16+)

02:35     «Путешествие ЗА вкусом». Шампань (16+)

03:10     «Игра со вкусом». Голландия, 2-я часть (16+)

03:40     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:25     «Копипаста» с Альбертом Асадуллиным (12+)

05:55     «Мастер класс» (16+)

Источник: Цифровое телесемейство, 26 ноября 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017