Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

РОССИЯ 1 : программа с 12 по 18 июня

РОССИЯ 1 : программа с 12 по 18 июня 2017 года
12 июня, понедельник

04:05  Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Клара Лучко, Екатерина Савинова и Владлен Давыдов в музыкальной комедии "Кубанские казаки". 1949г.

06:25  Юлия Зимина, Александр Дьяченко, Константин Юшкевич, Олег Алмазов и Валентина Ананьина в фильме "Наследница". 2011г. [12+]

10:20  Мария Андреева, Евгений Цыганов, Надежда Маркина, Пётр Зайченко и Борис Невзоров в исторической драме "София".[16+]

12:00  Москва. Кремль. Церемония вручения Государственных премий Российской Федерации.

13:00  ВЕСТИ.

13:20  Мария Андреева, Евгений Цыганов, Надежда Маркина, Пётр Зайченко и Борис Невзоров в исторической драме "София". Продолжение. [16+]

20:00  ВЕСТИ.

21:10  Большой праздничный концерт ко Дню России. Трансляция с Красной площади.

23:15  ПРЕМЬЕРА. "Время России". Фильм Андрея Кондрашова.[12+]

00:40  ПРЕМЬЕРА. Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова и Евгений Цыганов в фильме "Территория". 2014г.[16+]

04:05  "Александр Невский". Документальный фильм.

13 июня, вторник

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

11:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

14:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

17:40  "Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Евгения Осипова, Марина Могилевская, Илья Алексеев, Алиса Признякова, Александр Наумов и Олег Алмазов в телесериале "Плюс Любовь".[12+]

23:25  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]
 Внимание! С 1.45  до 6.00 вещание на Москву и Московскую область осуществляется по кабельным сетям.

01:55  РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Наталья Вдовина, Кирилл Гребенщиков, Александр Михайлов, Надежда Маркина и Юрий Назаров в телесериале "Две зимы и три лета". [12+]

02:55  ПРЕМЬЕРА. Вера Бабичева, Александр Бобров, Влада Артюха, Родион Толоконников, Яна Чигир и Виктор Логинов в телесериале "Наследники".[12+]

14 июня, среда

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

11:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

14:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

17:40  "Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Евгения Осипова, Марина Могилевская, Илья Алексеев, Алиса Признякова, Александр Наумов и Олег Алмазов в телесериале "Плюс Любовь".[12+]

23:25  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:55  Торжественная церемония закрытия XXVIII кинофестиваля "Кинотавр".

03:05  РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Наталья Вдовина, Кирилл Гребенщиков, Александр Михайлов, Надежда Маркина и Юрий Назаров в телесериале "Две зимы и три лета". [12+]

15 июня, четверг

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

12:00  Прямая линия с Владимиром Путиным.

15:00  ВЕСТИ.

17:30  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. Евгения Осипова, Марина Могилевская, Илья Алексеев, Алиса Признякова, Александр Наумов и Олег Алмазов в телесериале "Плюс Любовь".[12+]

22:55  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:55  РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ. Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Полина Кутепова, Наталья Вдовина, Кирилл Гребенщиков, Александр Михайлов, Надежда Маркина и Юрий Назаров в телесериале "Две зимы и три лета". [12+]

16 июня, пятница

05:00  "Утро России".

09:00  ВЕСТИ.

09:15  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

11:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:40  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

14:55  Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". [12+]

17:00  ВЕСТИ.

17:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

17:40  "Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. "Аншлаг и Компания".[16+]

23:35  Анастасия Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко и Дмитрий Наумов в фильме "Москва - Лопушки". 2014г. [12+]

01:30  Анна Горшкова, Александр Пашков и Анатолий Котенёв в фильме "Моя любовь". 2010г. [12+]

03:50  ПРЕМЬЕРА. Вера Бабичева, Александр Бобров, Влада Артюха, Родион Толоконников, Яна Чигир и Виктор Логинов в телесериале "Наследники". [12+]

17 июня, суббота

05:15  Андрей Носков и Татьяна Федоровская в фильме "Я или не Я". 2015г. [12+]

07:10  "Живые истории".

08:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

08:20  РОССИЯ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.[12+]

09:20  "Сто к одному". Телеигра.

10:10  "Пятеро на одного".

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

11:40  "Юмор! Юмор! Юмор!!!".[16+]

14:00  ВЕСТИ.

14:20  Полина Стрельникова, Владимир Колганов, Елена Сафонова и Игорь Фурманюк в фильме "Шанс". 2015г.[12+]

18:00  ПРЕМЬЕРА. "Субботний вечер".

20:00  ВЕСТИ В СУББОТУ.

21:00  СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Яна Крайнова, Елена Муравьёва, Виктор Добронравов, Юлия Топольницкая и Илья Исаев в фильме "Так поступает женщина". 2016г. [12+]

01:00  Игорь Ботвин, Анна Попова и Валерий Афанасьев в фильме "Отец поневоле". 2013г.[12+]

03:00  Александр Домогаров и Владимир Ильин в детективном телесериале "Марш Турецкого-3".[12+]

18 июня, воскресенье

05:00  Андрей Носков и Татьяна Федоровская в фильме "Я или не Я". 2015г.[12+]

07:00  МУЛЬТ утро. "Маша и Медведь".

07:30  "Сам себе режиссёр".

08:20  "Смехопанорама Евгения Петросяна".

08:50  "Утренняя почта".

09:30  "Сто к одному". Телеигра.

10:20  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-МОСКВА. НЕДЕЛЯ В ГОРОДЕ.

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

13:10  "Семейный альбом".[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:20  Наталья Антонова, Андрей Биланов и Сергей Комаров в фильме "Райский уголок". 2013г.[12+]

16:15  Лидия Милюзина, Илья Алексеев, Валерия Бурдужа и Станислав Тикунов в фильме "Мирт обыкновенный". 2015г. [12+]

20:00  ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00  "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

00:30  ПРЕМЬЕРА. "Война и мир Александра I. Благословенный старец. Кто он?".[12+]

01:25  Андрей Жигалов, Алла Клюка, Ирина Розанова, Сергей Баталов и Лев Борисов в фильме Николая Досталя "Облако-рай". 1991г. [12+]

03:10  "Смехопанорама Евгения Петросяна".

Источник: ВГТРК, 5 июня 2017 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017