Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

Телекафе : программа с 5 по 12 июня

Телекафе : программа с 5 по 12 июня 2017 года
5 июня, понедельник

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Контрольная закупка»

03:00     «Уроки французского с Мими», 12-я серия (16+)

03:25     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Коктейли: взбивать или смешивать? (18+)

6 июня, вторник

06:00     «Мастер класс»

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов» (12+)

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Арман Арналь (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Гастрономические сочетания. Вино и сыр (18+)

7 июня, среда

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов» (12+)

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Ксавье Бодиман (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Виски (18+)

8 июня, четверг

06:05     «Мастер класс» (12+)

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Бертран Гребо (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Георг Ридель (18+)

9 июня, пятница

06:05     «Мастер класс»

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

15:55     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Антонен Бонне (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:10     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Вина Нового света (18+)

10 июня, суббота

06:00     «Мастер класс»

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Александр Куллон (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Традиции застолья (18+)

11 июня, воскресенье

06:05     «Мастер класс»

06:30     «Смак»

08:05     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

10:50     «Есть здорово» с Еленой Малышевой

12:00     «Коллекция рецептов»

14:35     «Контрольная закупка»

16:20     «Среда обитания» (12+)

17:15     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

18:25     «Смак»

20:00     «Коллекция рецептов»

22:10     «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)

00:55     «Теория заговора» (16+)

01:45     «Кухня стоящая и настоящая». Эрик Герен (16+)

02:25     «Контрольная закупка»

03:35     «Коллекция рецептов»

04:30     Кулинарное шоу «A la carte» (12+)

05:30     «Симпозиум». Традиции застолья (18+)

Источник: Цифровое телесемейство, 3 июня 2017 г.

 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017